Vacchetti Panchina in Metallo Pavia Antracite cm124x57h78

Panchina metallo pavia antracite cm124x57h78 DA ESTERNO GIARDINO

Vacchetti Panchina in Metallo Pavia Antracite cm124x57h78

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
160,67 €
Spedizione gratuita

Vacchetti Panchina in Metallo Pavia Antracite cm124x57h78

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
168,00 €
Spedizione gratuita

Panchina Metallo Antracite 124x57 cm ESTERNO GIARDINO PISCINA VERANDA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita

Panchina Metallo Antracite 124x57 cm ESTERNO GIARDINO PISCINA VERANDA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita
Vacchetti Panchina in Metallo Pavia Antracite cm124x57h78

Offerta più conveniente

Misure: cm 124 x 57h78 Questa panchina rappresenta la fusione perfetta tra stile e funzionalità. Pensato per chi ama la bellezza e il comfort, questo pezzo aggiunge un tocco di classe al tuo spazio. Materiale: metallo Spessore tubi mm20 x 40 x 1 Smontabile Altezza seduta: h40 Manutenzione e consigli d'uso: Per un'accurata pulizia detergere con acqua e un panno morbido.
160,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it