Panchic - Sneakers Stringate - - Shoes - Uomo - Blu - 44 EU

Panchic, ,Shoes ,Uomo ,Blu ,44 EU Scarpa stringata P01

Panchic - Sneakers Stringate - - Shoes - Uomo - Blu - 44 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
157,50 €
Spedizione da 5,95 €

Panchic - Sneakers Stringate - - Shoes - Uomo - Blu - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
164,50 €
Spedizione da 5,95 €
Panchic - Sneakers Stringate - - Shoes - Uomo - Blu - 44 EU

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile con le Sneakers Stringate P01 di Panchic - caratterizzate da un elegante design in pelle scamosciata blu e audaci lacci rossi a contrasto. Caratteristiche principali: Blu | Pelle scamosciata | Soletta antibatterica rimovibile | Fasce elastiche giallo fluo | Lacci a trama aperta rossi a contrasto | Logo argentato stampato a caldo | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: 100% pelle
157,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

7915AZ SNEAKER UOMO PANCHIC P08 MAN SHOES
128,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Panchic - Scarpe stringate Biscuit - - Shoes - Uomo - Marrone - 41 EU
105,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Panchic - Stivaletto alla Caviglia in Camoscio Color Noce - - Shoes - Uomo - Beige - 43 EU
188,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Panchic - Stivaletto alla Caviglia in Camoscio Color Noce - - Shoes - Uomo - Beige - 45 EU
188,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €