Pancera fascia elastica Liabel uomo in lana cotone invernale comfort art 5321-10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,89 €
Spedizione gratuita

Pancera fascia elastica Liabel donna lana cotone invernale comfort art 5321-10

Prezzo totale più basso
27,89 €
Spedizione gratuita

2 Pancere fascia elastica Liabel uomo in lana cotone invernale comfort - 5321-10

49,89 €
Spedizione gratuita
Pancera fascia elastica Liabel uomo in lana cotone invernale comfort art 5321-10

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tema: Classico / Stile: Pancera / Upc: 8300005073828 / eBay Product ID (ePID): 1458361137 / Numero di articoli nella confezione: 1 pezzo / Caratteristiche: Elasticizzato / MaturityScore: 1.0 / Misura: 3-S / Tessuto: Jersey / Gtin: 8300005073828 / Quantità: 1 pezzo / Cura dell'indumento: Lavabile in lavatrice / Tipo: Intimo / EAN: 8300005073828 / Stagione: Tutte le stagioni / Numero unità nella confezione: 1 / Materiale: Lana-Cotone / Marca: Liabel / Modello: Classico / Reparto: Uomo / Fantasia: Tinta unita / Confezione multipack: Sì
27,89 €
ebay.it

Prodotti simili

DR. BOTTA Set 2 Pezzi 5620 Pancera Fascia Elastica Uomo
37,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
DR. BOTTA Set 2 Pezzi 5620 Pancera Fascia Elastica Uomo
37,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
DR. BOTTA Set 2 Pezzi 5620 Pancera Fascia Elastica Uomo
37,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €