Panca regolabile con supporti integrati MH-L107 2.0 - Marbo Sport

Prezzo totale più basso
1 giorno
178,42 €
Spedizione da 9,90 €

Panca con inclinazione negativa panca piana panca pesi con appendiabiti MH-L107

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,90 €
Spedizione da 14,90 €

Marbo Sport Panca per Pesi Regolabile con Porta Pesi MH-L107 2.0 | Made in EU

Disponibilità immediata
230,30 €
Spedizione gratuita
Panca regolabile con supporti integrati MH-L107 2.0 - Marbo Sport

Offerta più conveniente

La panca regolabile MH-L107 con inclinazione negativa e supporti integrati è stata realizzata utilizzando le ultime tecnologie e materiali di altissima qualità.
178,42 €
1 giorno
marbosport.it

Prodotti simili

Panca per addominali regolabile MS-L110 2.0 - Marbo Sport
167,19 €
4 prezzi
marbosport.it
Spedizione da 9,90 €
Set MH10 | Panca reclinabile regolabile MH-L114 + supporti multilivello MH-S204 + Panca Scott (modulo preacher) MH-L105 - Marbo Sport
387,52 €
Vai al negozio
marbosport.it
Spedizione da 9,90 €