Panca pieghevole regolabile per esercizi addominali REBEL ACTIVE RBA-2005, nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,31 €
Spedizione gratuita

Panca inclinata addominali Rebel Active RBA-2005

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,75 €
Spedizione gratuita

Panca pieghevole regolabile per esercizi addominali REBEL ACTIVE RBA-2005, nero

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita

Panca pieghevole regolabile per esercizi addominali REBEL ACTIVE RBA-2005, nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
76,99 €
Spedizione gratuita

Panca esercizi Rebel Active RBA-2005 per addominali, supporto 120 kg

>72h
80,40 €
Spedizione gratuita
Panca pieghevole regolabile per esercizi addominali REBEL ACTIVE RBA-2005, nero

Offerta più conveniente

La panca da allenamento inclinata Rebel Active RBA-2005 è appositamente progettata per esercizi addominali. Il Rebel Active RBA-2004 dispone di cuscinetti per i piedi che assicurano agli utenti una presa stabile durante gli esercizi. La panca è inoltre dotata di un sistema di supporto gambe regolabile per fissare il corpo in modo ottimale e garantire una corretta postura. Con Rebel Active RBA-2005 è possibile allenare in modo mirato i muscoli addominali e migliorare la stabilità del core. Fornisce un modo efficace per costruire addominali forti e definiti. La panca da allenamento è dotata di una struttura robusta e stabile che consente una portata massima fino a 170 kg. In questo modo la panca è adatta anche per allenamenti intensi con pesi pesanti. La panca Rebel Active RBA-2005 è una panca da allenamento professionale di alta qualità, adatta sia per principianti che per esperti. Offre diverse opzioni di regolazione e un'elevata capacità di carico per consentire un allenamento efficace e confortevole. Dimensioni seduta: 60 x 30 x 5 cm
51,31 €
Amazon.it

Prodotti simili

YOLEO Panca per manubri pieghevole da 300 kg multifunzione con supporto esteso
79,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GORILLA SPORTS® Panca Pesi Multifunzione Regolabile - Pieghevole con Porta, Bilanciere e Manubri con Dischi 38/70/100 kg - Piana/Inclinata, Struttura Robusta Max 200 kg - Palestra Casa Fitness
274,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
YOLEO Panca pesi regolabile per palestra domestica, certificata ENISO per 375 KG, preassemblata al 98%, panca da palestra pieghevole con 84 posizioni (inclinata, declinata e piana), seduta più ampia
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PASYOU Panca Palestra Multifunzione, 7 in 1 Panca Pesi Regolabile,Panca Addominali, Panca Piana Pieghevole Fitness Adatto per Casa e Palestra, 230Kg Capacità di Peso
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita