JK FITNESS [Panca Regolabile Piana/Inclinata Con Schienale 9 Posizioni E Seduta 3 Posizioni] Weight Bench Per Pesi E Manubri Home Gym Carico 200Kg Ruote Di Trasporto Ecopelle Antiscivolo professional

Panca piana regolabile JK Adjbench JK Vertical

JK FITNESS [Panca Regolabile Piana/Inclinata Con Schienale 9 Posizioni E Seduta 3 Posizioni] Weight Bench Per Pesi E Manubri Home Gym Carico 200Kg Ruote Di Trasporto Ecopelle Antiscivolo professional

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

Panca regolabile JK FITNESS JKV-ADJBENCH VERTICAL LINE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,00 €
Spedizione gratuita

JK Fitness panca ginnica regolabile adjustaìble bench inclinabile Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,00 €
Spedizione gratuita
JK FITNESS [Panca Regolabile Piana/Inclinata Con Schienale 9 Posizioni E Seduta 3 Posizioni] Weight Bench Per Pesi E Manubri Home Gym Carico 200Kg Ruote Di Trasporto Ecopelle Antiscivolo professional

Offerta più conveniente

️ Telaio In Acciaio 50×70 mm: struttura stabile pensata per uso intenso in home gym e piccoli spazi collettivi. ️ Ampia Regolazione: schienale 9 livelli (-10°→80°) e seduta 3 livelli (0°/9°/18°) per piana, incline e military. Carico Totale 200 kg: supporta fino a 200 kg (utente+pesistica); portata utente 120 kg. Cuscini Comfort: schienale 80×29×5 cm e sedile 36×29×5 cm, imbottitura densa, rivestimento in ecopelle antiscivolo. Agganci A Cremagliera: selezione rapida e sicura dell’angolo; per passaggi veloci tra esercizi. Facile Da Spostare: 2 ruote posteriori e maniglia anteriore per movimentarla senza fatica. Ingombro Compatto: 124×73×H 44-121 cm; si integra facilmente in sale pesi domestiche o corner fitness. ️ Stabilità A Terra: piedini larghi anti-marcatura per appoggi solidi durante spinte e remate pesanti. ️ Multiesercizio: panca piana/inclinata per manubri, bilanciere, kettlebell, elastici, addominali e lavori accessori. Dati Imballo: scatola 124×43,5×24 cm; peso netto 18,9 kg, lordo 22,2 kg; montaggio semplice.
229,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Toorx Wbx-400 Panca Regolabile Piana ed Inclinabile Multiuso Palestra Max 400 kg
299,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GORILLA SPORTS® Panca con Pesi - Pieghevole, Portabilanciere Regolabile in Altezza, 2 Bilancieri, 2 Manubri, 14 Dischi con Maniglia di Peso 100 kg - Panca Piana, Palestra, Multifunzione
324,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PASYOU Panca Palestra Multifunzione, 7 in 1 Panca Pesi Regolabile,Panca Addominali, Panca Piana Pieghevole Fitness Adatto per Casa e Palestra, 230Kg Capacità di Peso
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GORILLA SPORTS® Panca Palestra - Multifunzione, Regolabile, Curl, Iperestensioni, Inclinabile, Max 250 kg - Panca Pesi Piana, Bench Press, Addominali Casa, Allenamento, Bodybuilding, Fitness
114,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JOROTO MD80 Panca Pesi Regolabile - Panca Palestra Con Carico Totale Di 450 Kg, Esercizi Su Panca Verticale, Inclinata, Inclinata e Piana
179,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita