JK FITNESS Panca ad Inversione [Richiudibile e Salvaspazio] Regolabile per Altezze 145-200 cm |Tavola di Inversione Con Inclinazione Completa | Imbottiture Spesse 35 mm

Panca inversione jk 6015 jk fitness cod.jk6015

JK FITNESS Panca ad Inversione [Richiudibile e Salvaspazio] Regolabile per Altezze 145-200 cm |Tavola di Inversione Con Inclinazione Completa | Imbottiture Spesse 35 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS Panca ad Inversione [Richiudibile e Salvaspazio] Regolabile per Altezze 145-200 cm |Tavola di Inversione Con Inclinazione Completa | Imbottiture Spesse 35 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS JK6015 panca ad inversione LINEA HOME

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS Panca ad Inversione [Richiudibile e Salvaspazio] Regolabile per Altezze 145-200 cm |Tavola di Inversione Con Inclinazione Completa | Imbottiture Spesse 35 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS Panca ad Inversione [Richiudibile e Salvaspazio] Regolabile per Altezze 145-200 cm |Tavola di Inversione Con Inclinazione Completa | Imbottiture Spesse 35 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

JK Fitness Panca ad Inversione JK 6015 Regolazione 145-200 cm Inversion Table

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS JK6015 panca ad inversione LINEA HOME

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione gratuita

JK Fitness Panca palestra fitness Regolabile reverse JK6015 Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Panca ad Inversione [Richiudibile e Salvaspazio] Regolabile per Altezze 145-200
352,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Panca Inversione Diamond,Unisex,Nero,Unica
465,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JK FITNESS Panca ad Inversione [Richiudibile e Salvaspazio] Regolabile per Altezze 145-200 cm |Tavola di Inversione Con Inclinazione Completa | Imbottiture Spesse 35 mm

Offerta più conveniente

✅ Regolabile per Diverse Altezze - La panca ad inversione JK6015 è regolabile per utenti con altezze comprese tra 145 cm e 200 cm, garantendo un adattamento perfetto per ogni utilizzatore. ✅ Inclinazione Massima di 180° - Permette un'inversione completa, ideale per alleviare il mal di schiena, migliorare la postura e aumentare la circolazione. ✅ Imbottiture Spesse 35 mm - Le imbottiture extra spesse offrono un comfort superiore e un supporto eccellente durante l'uso, rendendo l'allenamento più piacevole. ✅ Impugnature Ergonomiche Antiscivolo - Le impugnature sono progettate per garantire una presa sicura e confortevole, prevenendo scivolamenti accidentali durante l'inversione. ✅ Bloccaggio Piedi Regolabile - Il sistema di bloccaggio dei piedi è regolabile, assicurando una posizione stabile e confortevole per ogni utente. ✅ Dimensioni del Cuscino Ottimali - Il cuscino di 105 x 48 x 3,5 cm fornisce un supporto confortevole per la schiena, migliorando l'esperienza di inversione. ✅ Design Richiudibile e Salvaspazio - La panca è facilmente richiudibile, permettendo di risparmiare spazio e di riporla facilmente quando non in uso. ✅ Portata Massima di 120 Kg - Costruita per durare, la panca supporta fino a 120 kg, offrendo robustezza e affidabilità. ✅ Dimensioni Compatte e Peso Gestibile - Misura 126 x 66 x 142 cm quando aperta e 134 x 73 x 15 cm quando imballata, con un peso netto di 26 kg, rendendola facile da maneggiare e spostare. ✅ Qualità e Durabilità Garantite - La panca ad inversione JK6015 è progettata per offrire anni di servizio affidabile, supportando i tuoi obiettivi di salute e fitness.
249,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it