Relaxdays Panca da ingresso in velluto e metallo

Panca Ingresso Velluto Metallo Dorato Divanetto 2 Posti Camera Letto 40x60x43cm

offerte usate a partire da

Relaxdays Panca da ingresso in velluto e metallo

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
43,19 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Panca da Ingresso con Seduta Imbottita in Velluto, HLP: 40 x 60 x 43 cm, Entrata, Camera da Letto, Grigio Oro

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Panca da Ingresso con Seduta Imbottita in Velluto, HLP: 40 x 60 x 43 cm, Entrata, Camera da Letto, Grigio Oro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Panca con Vano Portaoggetti 105 cm Grigio in Velluto
129,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Panca 80 cm in velluto beige
95,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Panca Camera da Letto con Rivestimento Trapuntato, Panca Imbottita in Velluto con Gambe in Metallo per Ingresso, Corridoio e Soggiorno, 118x45x42 cm, Verde Scuro
103,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Panca da ingresso in velluto e metallo

Offerta più conveniente

Questa elegante panca imbottita con rivestimento in morbido velluto è un gioiello di stile per la tua casa. Che tu stia cercando una panca da ingresso, una panca poggiapiedi da divano in soggiorno o di una panca alla base del letto in camera, questa panchetta di design aggiungerà comunque un tocco di eleganza e glamour! Grazie alla sua seduta imbottita, la panca non è solo un comodo posto dove sedersi, ma può anche fungere da piccolo ripiano di appoggio. Con le sue 4 gambe in metallo di un elegante color oro, la panca è stabile.Panchina fondo letto in dettaglio- Dimensioni complessive H x L x P: ca. 40 x 60 x 43 cm- Superficie di seduta L x P: ca. 60 x 40 cm- Altezza da terra: ca. 12 cm- Capacità di carico massima: 200 kg- Peso: ca. 6,5 kg- Materiale: MDF, ferro, velluto- Disponibile in vari coloriPanca da ingresso in velluto elegante- Pezzo d'arredo decorativo per qualsiasi stanza - Arredo raffinato per la cabina armadio, il corridoio, il soggiorno, ecc. - Perfetta per sedersi o come
43,19 €
3-5 giorni
relaxdays.it