Hip Thrust Bench Pro JK FITNESS JKV-PHT-P VERTICAL LINE

Panca Hip Thrust Pro JK Fitness Vertical

Hip Thrust Bench Pro JK FITNESS JKV-PHT-P VERTICAL LINE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,00 €
Spedizione gratuita

JK Fitness Panca Hip Thrust Pro Vertical Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,00 €
Spedizione gratuita

Hip Thrust Bench Pro JK FITNESS JKV-PHT-P VERTICAL LINE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,00 €
Spedizione gratuita

Jk Fitness Panca Professionale Hip Thrust Bench Pro Carico Max 350 kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JK FITNESS Panca Hip Thrust | Macchina per Glutei e Fitness con Supporti Elastici, Cuscino ad Alta Densità e Piastra Antiscivolo, Capacità 300 Kg
199,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JK FITNESS PHT - HIP THRUST BENCH VERTICAL LINE
199,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Panca Hip Thrust per allenamento dei muscoli del gluteo, pieghevole, panca fitness ad alta resistenza con 2 livelli di resistenza, cuscino ad alta densità e piastra antiscivolo, portata fino a 150 kg
140,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
JK FITNESS Panca Hip Thrust | Macchina per Glutei e Fitness con Supporti Elastici, Cuscino ad Alta Densità e Piastra Antiscivolo, Capacità 300 Kg
199,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hip Thrust Bench Pro JK FITNESS JKV-PHT-P VERTICAL LINE

Offerta più conveniente

Gtin: 8031906702820 / Brand: JK Fitness / Colore principale: Nero / EAN: 8031906702820 / Modello: JKV-PHT-P / Marca: JK Fitness / Dimensioni: 164 x 89 x 57 cm / Upc: 8031906702820 / MPN: JKV-PHT-P / eBay Product ID (ePID): 5066567732 / MaturityScore: 1.0
419,00 €
ebay.it