Panca da ginnastica SG-11 - Accessori Fitness SmartGym

Prezzo totale più basso
1 giorno
83,90 €
Spedizione da 9,90 €

Panca da allenamento Panca da fitness SG-11 Accessori per il fitness SmartGym

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione da 14,90 €

Panca fitness da ginnastica e sollevamento pesi SmartGym SG-11

2-3 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 5,90 €
Panca da ginnastica SG-11 - Accessori Fitness SmartGym

Offerta più conveniente

La panca per esercizi SG11 di SmartGym è uno degli attrezzi più versatili che troverete nelle palestre domestiche.
83,90 €
1 giorno
marbosport.it

Prodotti simili

Set SG1 | Panca da ginnastica SG-11 + supporti per bilancieri regolabili SG-10 - SmartGym Fitness Accessories
184,80 €
Vai al negozio
marbosport.it
Spedizione da 9,90 €
mtlskopl Panca nera, 110 x 76 x 80 cm, in ecopelle, imbottita, con schienale e braccioli, stabile panca da ginnastica per soggiorno e corridoio
272,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Owoxanthellate Panca da ginnastica, 110 cm, in vera pelle e legno di acacia, stile retrò, marrone, con 2 maniglie in metallo, panca piatta da ginnastica, per corridoio e ufficio
307,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
HETFTJN Panca da ginnastica, 110 cm, in vera pelle e legno di acacia, compatta, da ginnastica, marrone, portata fino a 220 kg, vintage, con maniglie in metallo, per casa e ufficio
300,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,61 €
Panca Multifunzione Palestra Casa Addominali Pettorali Glutei Polpacci Dip Station Stazione FLMD758N
134,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita