Panasonic TS-24N30AEZ TV 61 cm (24") HD Nero
Panasonic TV LED HD serie N30
Valutazione complessiva: 2,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 10 mag 2026)
Basata su un totale di 24 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
TV Panasonic LED TS-24N30AEZ 24" HD 50Hz Cornice Sottile Triplo Sintonizzatore USB
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 11 mag 2026)
Basata su un totale di 13.943 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
>72h
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Bonifico anticipato Bonifico anticipato
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
Larghezza supporto 28 cm
Classe climatica 13,4 cm
Peso (senza supporto) 3,6 kg
Altezza(senza supporto) 334 mm
Profondità (senza supporto) 63 mm
Larghezza (senza supporto) 553 mm
Peso (con supporto) 3,75 kg
Altezza (con supporto) 372 mm
Profondità (con supporto) 134 mm
Larghezza (con supporto) 553 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 629 mm
Profondità imballo 114 mm
Altezza imballo 468 mm
Peso dell'imballo 5 kg
Tipo di imballo Scatola
Caratteristiche di gestione
Funziona con Amazon Alexa No
Electronic Programme Guide (EPG)
Guida vocale
Connettività
Quantità porte HDMI 2
Uscite per cuffie 1
Uscita audio digitale coassiale 1
Quantità porte USB 2.0 2
versione HDCP 1.4
HDCP
Versione HDMI 1.4
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato No
AMD FreeSync No
Modalità gioco No
Design
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 75 x 75 mm
Montaggio standard VESA
Colore del prodotto Nero
Collegamento in rete
Collegamento ethernet LAN No
Versione Bluetooth 5.0
Bluetooth
Wi-Fi No
Audio
Modalità audio Cinema, MUSICA, News, Smart
Potenza in uscita (RMS) 10 W
Numero di altoparlanti 2
TV Smart
Smart TV No
Supporto Apple AirPlay 2 No
Sistema operativo incluso Non supportato
Internet TV No
Sintonizzatore TV
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Display
Risoluzione del display 1366 x 768 Pixel
Dimensioni diagonale schermo (cm) 60 cm
Tipologia HD HD
Frequenza di aggiornamento nativo 60 Hz
Dimensioni diagonale schermo 61 cm (24")
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Forma dello schermo Piatto
Tecnologia display LED
Gestione energetica
Scala di efficienza energetica Da A a G
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 16 kWh
Classe di efficienza energetica (SDR) E
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Informazioni sul prodotto
In breve
  • Potenza: 24000 BTU, adatto a spazi ampi.
  • Efficienza: Classe A++, risparmio sui consumi.
  • Funzioni: Modalità silenziosa, timer, controllo remoto.
Nota: questo articolo è stato creato con l'aiuto dell'AI.
Panasonic TS-24N30AEZ: Comfort e Prestazioni per Ogni Casa
Efficienza Energetica al Top
Funzioni Intelligenti per una Maggiore Comodità
Design Elegante e Compatto
Facilità di Installazione e Manutenzione
Conclusione: Un Investimento nel Comfort
Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?
Per niente Neutrale Molto
Prodotti simili
Panasonic TV Ultra HD 4K LED serie W60 con tecnologia TiVo
10 prezzi
soloperaffare.it
Panasonic Smart TV LED 4K HD serie W80 con Fire TV
8 prezzi
prezzoforte.it
Panasonic Smart TV Serie S55 LED Full HD con Premium Fire TV
2 prezzi
shop.panasonic.it
Panasonic Smart TV LED HD serie S50 con Premium Fire TV
9 prezzi
eweki.it
Offerta più conveniente
Panasonic TS-24N30AEZ, 61 cm (24"), 1366 x 768 Pixel, HD, LED, DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Nero