Panasonic Telefono Fisso Cordless Kx-tgb613spb 3 Unità
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TGB613SPB- Pack TRIO- Negro - Nouvo
Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
147,00 €
Spedizione da 4,99 €
Telefoni cordless Panasonic KX-TGB613SPB Trio neri
>72h
173,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Panasonic KX-TU260EXB Telefono 4G Facile Da Usare, Telefono per Anziani, IP44, USB C, Fino a 7.5h autonomia, Schermo Chiaro da 2,4 pollici, Nero
52,42 €
eweki.it
Spedizione da 7,96 €
Panasonic KX-TS560EX1B telefono Telefono analogico Identificatore di chiamata Nero
35,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Panasonic KX-TS880EXB telefono Telefono analogico Identificatore di chiamata Nero
43,80 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €