Panasonic Telecomando DMW-RS2E

Panasonic Telecomando DMW-RS2E a cavo Nero compatibile Lumix G9 S1 S1R S5

Panasonic Telecomando DMW-RS2E

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
70,74 €
Spedizione da 9,95 €

Telecomando Panasonic DMW-RS2E Nero Cablaggio compatibile Lumix G9 S1 S1R S5

48/72h
106,00 €
Spedizione gratuita

Telecomando PANASONIC DMW-RS2E per S1/S1R/S1H/S5

3-5 giorni
113,90 €
Spedizione gratuita
Panasonic Telecomando DMW-RS2E

Offerta più conveniente

- Sgancio a distanza con cavo - Fissaggio dello scatto per lunghe esposizioni. - Lunghezza del cavo circa 1,5 m - adatto per Panasonic DMC-G91, DC-S1R/S1
70,74 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

PATONA 1490 - Impugnatura portabatteria DMW-BGG1 Compatibile con Panasonic Lumix DMC-G80 DMC-G81 DMC-G85 con telecomando (scomparto per 1x batterie DMW BLC12)
52,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CELLONIC Pulsante di scatto compatibile con compatibile con Panasonic Lumix DMC-GX80 - Cavo di scatto DMW-RS1 DMW-RSL1 Telecomando, remote control remoto, shutter release
14,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pixel 328ft Scatto Remoto RW221 L1 Telecomando wireless per Panasonic Lumix
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JJC Telecomando wireless per controllo dell'otturatore da remoto DMW-RS1 per fotocamere Panasonic Lumix S1 S1R S1H S5 G85 GH6 GH5 GH5S GH4 GX8 GX7 G10 G7 G6 G5 FZ2000 FZ1000 Leica V-LUX2
29,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caruba Telecomando Panasonic Tipo 1 1,5m
15,95 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €