Panasonic TB-40S45AEZ TV 101,6 cm (40") Full HD Smart TV Wi-Fi Nero
Smart TV Full HD Panasonic S45 Powered by TiVo
Valutazione complessiva: 1,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 28 apr 2026)
Basata su un totale di 52 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
4-6 days
Spedizione gratuita
TV Panasonic LCD TB-40S45AEZ 40" Full HD Smart TV WiFi Bluetooth Nero
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 11 mag 2026)
Basata su un totale di 13.943 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
>72h
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Bonifico anticipato Bonifico anticipato
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
Larghezza supporto 45 cm
Classe climatica 23,5 cm
Peso (senza supporto) 6 kg
Altezza(senza supporto) 517 mm
Profondità (senza supporto) 87 mm
Larghezza (senza supporto) 902 mm
Peso (con supporto) 7,5 kg
Altezza (con supporto) 574 mm
Profondità (con supporto) 235 mm
Larghezza (con supporto) 902 mm
Contenuto dell'imballo
Supporto per scrivania
Telecomando portatile
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 1018 mm
Profondità imballo 178 mm
Altezza imballo 670 mm
Peso dell'imballo 10,5 kg
Tipo di imballo Scatola
Caratteristiche di gestione
Funziona con Amazon Alexa
Funziona con Google Assistant
Electronic Programme Guide (EPG)
Guida vocale
Connettività
Quantità porte HDMI 2
Versione Common interface Plus (CI+) 1.4
Common interface Plus (CI+)
Interfaccia comune
Uscite per cuffie 1
Uscita audio digitale coassiale 1
Quantità porte USB 2.0 1
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
versione HDCP 1.4
HDCP
Audio Return Channel (ARC)
Versione HDMI 1.4
Prestazione
NVIDIA G-SYNC No
High Dynamic Range (HDR) supportato
AMD FreeSync No
Modalità gioco
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Design
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Montaggio standard VESA
Colore del prodotto Nero
Collegamento in rete
Collegamento ethernet LAN
Versione Bluetooth 5.0
Bluetooth
Wi-Fi
Audio
Modalità audio Cinema, MUSICA, News, Smart
Potenza in uscita (RMS) 8 W
Numero di altoparlanti 2
TV Smart
Smart TV
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Supporto Apple AirPlay 2 No
Sistema operativo incluso TiVo
Sintonizzatore TV
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Display
Risoluzione del display 1920 x 1080 Pixel
Dimensioni diagonale schermo (cm) 100 cm
Tipologia HD Full HD
Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico Contrasto elevato
Frequenza di aggiornamento nativo 50 Hz
Dimensioni diagonale schermo 101,6 cm (40")
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Forma dello schermo Piatto
Tecnologia display LCD
Gestione energetica
Scala di efficienza energetica Da A a G
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Consumi (modalità spento) 0,3 W
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 67 kWh
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 37 kWh
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Classe di efficienza energetica (SDR) E
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W