Panasonic TB-32S40AEZ TV LED 32" Full HD Smart TV Colore Nero
Panasonic Smart TV HD S40 Powered by TiVo
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
TV Panasonic LED TB-32S40AEZ 32" HD HDR10 HLG Bluetooth
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 11 mag 2026)
Basata su un totale di 13.943 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
>72h
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Bonifico anticipato Bonifico anticipato
Spedizione gratuita
Smart TV - Panasonic - TB-32S40AEZ - 32 Pollici - HD - Wi-Fi - Controllo Vocale Alexa
Valutazione complessiva: 4,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
4-6 giorni
Fattura Fattura PayPal PayPal DIRECTebanking DIRECTebanking Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Panasonic TB-32S40AEZ TV 81,3 cm (32 ) HD Nero - Nouvo
Valutazione complessiva: 4,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 11 mag 2026)
1 giorni lavorativi
PayPal PayPal DIRECTebanking DIRECTebanking Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Chiedi a ChatGPT
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
Larghezza supporto 38,5 cm
Classe climatica 18,5 cm
Peso (senza supporto) 4,5 kg
Altezza(senza supporto) 431 mm
Profondità (senza supporto) 76 mm
Larghezza (senza supporto) 728 mm
Peso (con supporto) 5,5 kg
Altezza (con supporto) 475 mm
Profondità (con supporto) 185 mm
Larghezza (con supporto) 728 mm
Contenuto dell'imballo
Supporto per scrivania
Telecomando portatile
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 845 mm
Profondità imballo 145 mm
Altezza imballo 530 mm
Peso dell'imballo 7,5 kg
Tipo di imballo Scatola
Caratteristiche di gestione
Electronic Programme Guide (EPG)
Guida vocale
Connettività
Quantità porte HDMI 2
Versione Common interface Plus (CI+) 1.4
Common interface Plus (CI+)
Interfaccia comune
Uscite per cuffie 1
Uscita audio digitale coassiale 1
Quantità porte USB 2.0 1
versione HDCP 1.4
HDCP
Audio Return Channel (ARC)
Versione HDMI 1.4
Prestazione
NVIDIA G-SYNC No
High Dynamic Range (HDR) supportato
AMD FreeSync No
Modalità gioco No
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Design
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 75 x 75 mm
Montaggio standard VESA
Colore del prodotto Nero
Collegamento in rete
Collegamento ethernet LAN No
Versione Bluetooth 5.0
Bluetooth
Wi-Fi No
Audio
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Modalità audio Cinema, Film, MUSICA, News, Smart
Potenza in uscita (RMS) 12 W
Numero di altoparlanti 2
TV Smart
Smart TV No
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Supporto Apple AirPlay 2 No
Sintonizzatore TV
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Display
Risoluzione del display 1366 x 768 Pixel
Dimensioni diagonale schermo (cm) 80 cm
Tipologia HD HD
Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico Contrasto elevato
Frequenza di aggiornamento nativo 50 Hz
Dimensioni diagonale schermo 81,3 cm (32")
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Forma dello schermo Piatto
Tecnologia display LED
Gestione energetica
Scala di efficienza energetica Da A a G
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Consumi (modalità spento) 0,3 W
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 45 kWh
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 26 kWh
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Classe di efficienza energetica (SDR) E
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Informazioni sul prodotto
In breve
  • Dimensione compatta: 32 pollici, ideale per spazi ridotti.
  • Funzionalità Smart: Accesso immediato a contenuti online.
  • Design sottile: Elegante e versatile per ogni ambiente.
Nota: questo articolo è stato creato con l'aiuto dell'AI.
Scopri il Panasonic TB-32S40AEZ: La scelta ideale per gli amanti dell'intrattenimento
Vantaggi straordinari per ogni occasione
Funzioni intelligenti per un intrattenimento senza limiti
Un design che parla da solo
Il design del Panasonic TB-32S40AEZ è tanto funzionale quanto accattivante. Caratterizzato da:
Sono solo alcune delle meraviglie del Panasonic TB-32S40AEZ
Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?
Per niente Neutrale Molto