SC-HC304EG-K 5025232882038 Panasonic SC-HC304 Lettore CD HiFi Nero, Sistema comp

Panasonic SC-HC304 Lettore CD HiFi Nero [SC-HC304EG-K]

SC-HC304EG-K 5025232882038 Panasonic SC-HC304 Lettore CD HiFi Nero, Sistema comp

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,00 €
Spedizione gratuita

PANASONIC SC-HC304 REPRODUCTOR DE CD HIFI NEGRO

Disponibilità immediata
228,85 €
Spedizione da 31,19 €

PANASONIC SC-HC304 REPRODUCTOR DE CD HIFI NEGRO

Disponibilità immediata
230,73 €
Spedizione da 20,30 €

Panasonic SC-HC304 Nero Lettore CD HiFi (Panasonic SC-HC304 - mikrosystem)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,15 €
Spedizione da 26,74 €

PANASONIC SC-HC304 REPRODUCTOR DE CD HIFI NEGRO

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
261,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Panasonic SC-HC304 HiFi CD player Bianco, SC-HC304EG-W
199,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SC-HC304 Lettore CD HiFi Rosso [SC-HC304EG-R]
179,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Panasonic SC-HC304 Lettore CD HiFi Verde
173,33 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ALLIMITY N2QAYB000944 Telecomando Sostituisci per Panasonic Stereo System SC-HC29 SC-HC295 SC-HC39 SC-HC39DBEWK SC-HC39EC-W SC-HC29EC-W SC-HC301EF-K SC-HC29EGK SC-HC397EGW SC-HC39EFK SC-HC29EF-K
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SC-HC304EG-K 5025232882038 Panasonic SC-HC304 Lettore CD HiFi Nero, Sistema comp

Offerta più conveniente

Tipo di display: LCD / Capacità caricatore CD: 2 / Versione Bluetooth: 4.1 / Upc: 5025232882038 / MPN: SC-HC304EG-K / Scheda di garanzia: Sì / eBay Product ID (ePID): 7018300830 / Caratteristiche: Bluetooth / Adattatore di frequenza AC: 50 Hz / Formato multimediale riproducibile: CD-DA / Consumi: 21 W / Peso: 2,5 kg / Sintonizzatore RDS incluso: Sì / Altoparlanti: 2 / Colore: Nero / Antenna integrata: Sì / Riproduzione MP3: Sì / Consumi (modalità stand-by): 0,3 W / MaturityScore: 8.0 / Potenza RMS: 20 W / Altoparlanti incorporati: Sì / EAN: 5025232882038 / Quantità porte USB 2.0: 1 / Connettività: USB 2.0 / Profondità: 409 mm / Cavo alimentazione incluso: Sì / Connessione cuffia: 3,5 mm / Timer di spegnimento: Sì / Unità driver: 8 cm / Bluetooth: Sì / Cambia CD: Sì / Bande del sintonizzatore: DAB+, FM / Unità di misura: Unità / Gtin: 5025232882038 / Sintonizzatore digitale: Sì / Tipo di dispositivo: Lettore CD HiFi / Adattatore di voltaggio input AC: 220 - 240 V / Colore del prodotto: Nero / Ingresso Aux: Sì / Formato audio surround: Vedi descrizione / Banda: DAB / Tipo di antenna: Interno / ProductTitle: Panasonic Micro-hifi-system DAB BT Sc-hc304eg-k SW / Potenza in uscita (RMS): 20 W / Larghezza: 107 mm / Tipologia alimentazione: AC / Lunghezza: 40.9 / Marca: Panasonic / Altezza: 198 mm / Ingressi audio: AUX,USB / Controllo del volume: Digitale / Guida rapida: Sì
201,00 €
ebay.it