Panasonic SC_BMAX30E-K altoparlante portatile e per feste

Panasonic SC-BMAX30 Altoparlante Portatile per Feste Bluetooth, Luci Integrate, Porta Bass Reflex, 320W, 14h Autonomia, USB, IPX4, Ingressi Chitarra e Microfono per Karaoke, Nero

Panasonic SC_BMAX30E-K altoparlante portatile e per feste

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
329,90 €
Spedizione gratuita

Panasonic SC_BMAX30E-K altoparlante portatile e per feste

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,99 €
Spedizione gratuita

Panasonic SC-BMAX30 Altoparlante Portatile per Feste Bluetooth, Luci Integrate, Porta Bass Reflex, 320W, 14h Autonomia, USB, IPX4, Ingressi Chitarra e Microfono per Karaoke, Nero

Disponibilità immediata
361,90 €
Spedizione gratuita

Panasonic SC-BMAX30 Altoparlante Portatile per Feste Bluetooth, Luci Integrate, Porta Bass Reflex, 320W, 14h Autonomia, USB, IPX4, Ingressi Chitarra e Microfono per Karaoke, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
372,98 €
Spedizione gratuita

Panasonic SC-BMAX30 Altoparlante Portatile per Feste Bluetooth, Luci Integrate, Porta Bass Reflex, 320W, 14h Autonomia, USB, IPX4, Ingressi Chitarra e Microfono per Karaoke, Nero

Disponibilità immediata
414,70 €
Spedizione gratuita

Panasonic SC-BMAX30 Altoparlante Portatile per Feste Bluetooth, Luci Integrate, Porta Bass Reflex, 320W, 14h Autonomia, USB, IPX4, Ingressi Chitarra e Microfono per Karaoke, Nero

687,97 €
Spedizione gratuita
Panasonic SC_BMAX30E-K altoparlante portatile e per feste

Offerta più conveniente

Panasonic SC_BMAX30E-K, 1-via, Con cavo e senza cavo, IPX4, AC, Batteria, 9,3 kg, 280 mm
329,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it