Panasonic RF-D15EG-K Tragbares DAB+/FM Digitalradio mit Bluetooth, 2,4 Zoll TFT LCD-Display, 3W 5cm Lautsprecher, Schlaf-, Wecker- und Uhrfunktion, Schwarz

Panasonic RF-D15 Portatile Digitale Nero, Argento

Panasonic RF-D15EG-K Tragbares DAB+/FM Digitalradio mit Bluetooth, 2,4 Zoll TFT LCD-Display, 3W 5cm Lautsprecher, Schlaf-, Wecker- und Uhrfunktion, Schwarz

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
78,99 €
Spedizione da 20,99 €

Radio portatile Panasonic RF-D15 DAB+ FM Bluetooth Display LCD Allarme Nero/Argento

Prezzo totale più basso
48/72h
84,97 €
Spedizione gratuita

Panasonic RF-D15EG-K Tragbares DAB+/FM Digitalradio mit Bluetooth, 2,4 Zoll TFT LCD-Display, 3W 5cm Lautsprecher, Schlaf-, Wecker- und Uhrfunktion, Schwarz

Unknown
89,56 €
Spedizione gratuita

Panasonic RF-D15EG-K Tragbares DAB+/FM Digitalradio mit Bluetooth, 2,4 Zoll TFT LCD-Display, 3W 5cm Lautsprecher, Schlaf-, Wecker- und Uhrfunktion, Schwarz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,38 €
Spedizione gratuita

Panasonic RF-D15EG-K Tragbares DAB+/FM Digitalradio mit Bluetooth, 2,4 Zoll TFT LCD-Display, 3W 5cm Lautsprecher, Schlaf-, Wecker- und Uhrfunktion, Schwarz

Disponibilità immediata
97,39 €
Spedizione da 12,91 €

Panasonic RF-D15EG-K Tragbares DAB+/FM Digitalradio mit Bluetooth, 2,4 Zoll TFT LCD-Display, 3W 5cm Lautsprecher, Schlaf-, Wecker- und Uhrfunktion, Schwarz

Disponibilità immediata
99,92 €
Spedizione gratuita

Panasonic RF-D15EG-K Tragbares DAB+/FM Digitalradio mit Bluetooth, 2,4 Zoll TFT LCD-Display, 3W 5cm Lautsprecher, Schlaf-, Wecker- und Uhrfunktion, Schwarz

Disponibilità immediata
101,36 €
Spedizione gratuita

Panasonic RF-D15EG-K Tragbares DAB+/FM Digitalradio mit Bluetooth, 2,4 Zoll TFT LCD-Display, 3W 5cm Lautsprecher, Schlaf-, Wecker- und Uhrfunktion, Schwarz

Disponibilità immediata
102,83 €
Spedizione gratuita

Panasonic RF-D15EG-K Tragbares DAB+/FM Digitalradio mit Bluetooth, 2,4 Zoll TFT LCD-Display, 3W 5cm Lautsprecher, Schlaf-, Wecker- und Uhrfunktion, Schwarz

Disponibilità immediata
106,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Panasonic RF-D15EG-K Tragbares DAB+/FM Digitalradio mit Bluetooth, 2,4 Zoll TFT LCD-Display, 3W 5cm Lautsprecher, Schlaf-, Wecker- und Uhrfunktion, Schwarz

Offerta più conveniente

AUDIO CHIARO E PORTATILE: Con il suo diffusore Full Range da 1 W e 5 cm, questa radio compatta offre un suono potente, chiaro e coinvolgente per tutte le vostre esigenze audio, ovunque vi troviate. BLUETOOTH SENZA FILI: Grazie al Bluetooth integrato, è possibile ascoltare in streaming tutta la vostra musica preferita, i podcast e altro ancora direttamente dallo smartphone e da altri dispositivi smart alla radio DAB. RADIO DAB+/FM: Grazie al supporto per la Radio DAB+ e FM, con 4 pulsanti di preselezione e una memoria di 30 canali, con questa radio digitale è possibile ascoltare un'ampia varietà di musica, notizie, sport e altri contenuti audio. PERFETTA PER VIAGGIARE: Ideale per i viaggi, questa radio portatile è piccola e leggera e funziona con 4 batterie AA o con l'alimentazione CA, il che la rende perfetta per ascoltare musica e altri contenuti audio in viaggio o a casa. FACILE DA USARE: Questa radio Bluetooth è dotata di un display LCD TFT a colori da 2,4" di facile lettura, di un menù in lingua locale e delle funzioni sleep, sveglia e orologio, per un utilizzo semplice e comodo.
78,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it