RX -D500EG - Radio - 20 watt - nero - Nouvo

Panasonic Radio Cd Rx-d500eg-k

RX -D500EG - Radio - 20 watt - nero - Nouvo

Prezzo più basso
6 giorni lavorativi
233,00 €
Spedizione da 4,99 €

Radio portatile - PANASONIC - RX-D500 - Uscita per cuffie - Nero - 1.2 kg

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
235,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Panasonic Rx-D70Bteg-K Radio Digitale All-In-One con Fm, Dab+, Cd, USB, Aux, Bluetooth, Rds, Equalizzatore Preimpostato, Modalità Audio Bassi, Funzione Sveglia, Nero, Taglia Unica
180,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Panasonic SC-UX102 - Sistema Mini Hi-Fi
179,32 €
11 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 11,99 €
Panasonic Sistema Micro SC-HC212
119,00 €
14 prezzi
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
RX -D500EG - Radio - 20 watt - nero - Nouvo

Offerta più conveniente

233,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)