Panasonic pt-vmz62ej proiettore, 1920 x 1200 wuxga, 6500 lumen

Panasonic PT-VMZ62EJ proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 6500 Lumen

Panasonic pt-vmz62ej proiettore, 1920 x 1200 wuxga, 6500 lumen

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
2.268,00 €
Spedizione gratuita

Laser Projektor Panasonic PT-VMZ62EJ

5 giorni lavorativi
2.458,30 €
Spedizione da 14,30 €

Panasonic PT-VMZ62EJ proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 6500 Lumen

Nuovamente disponibile a partire da 02.09.2026.
2.601,84 €
Spedizione da 9,99 €

Proiettore Panasonic PT-VMZ62EJ WUXGA 6500 Lumen 300" Laser 3LCD Lens Shift Ethernet

>72h
2.928,67 €
Spedizione gratuita
Panasonic pt-vmz62ej proiettore, 1920 x 1200 wuxga, 6500 lumen

Offerta più conveniente

Panasonic PT-VMZ62EJ proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 6500 Lumen
2.268,00 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com