Panasonic PT-VMZ51EJ proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 5200 Lumen

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
1.904,40 €
Spedizione gratuita

Panasonic PT-VMZ51

Disponibilità immediata
2.006,87 €
Spedizione gratuita

Panasonic PT-VMZ51EJ videoproiettore Proiettore a corto raggio 5200 ANSI lumen LCD WUXGA [1920x1200] Bianco (PT-VMZ51EJ Project NEW

Spedito in 6 giorni
2.354,01 €
Spedizione gratuita

Proiettore Panasonic PT-VMZ51EJ a ottica corta 5200 ANSI lumen LCD WUXGA (1920x1200) Bianco - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
5 giorni lavorativi
2.592,52 €
Spedizione gratuita

Panasonic PT-VMZ51

Disponibilità immediata
4.430,59 €
Spedizione da 13,99 €

Panasonic PT-VMZ51EJ proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 5200 Lumen

Offerta più conveniente

Panasonic PT-VMZ51 * Tecnologia LCD * Risoluzione 1920x1200 * Sorgente luminosa laser * Luminosità 5200 ansi lumen * Rapporto di contrasto: 3.000.000:1 * Diagonale schermo: 0.76-7.62 m (30-300 in) * Rapporto di proiezione: 1.09-1.77:1 * Zoom manuale 1,6x * Lens Shift verticale +44 %, 0 % (manuale) * Lens Shift orizzontale +20 %, -20 % (manuale) * Correzione Keystone: verticale: ±25 °, orizzontale: ±35 ° * Installazione 360° * LAN: RJ-45 x 1 per controllo di rete, 10Base-T, 100Base-TX, compatibile con PJLink™ classe 2] * Altoparlante 10W * Utilizzo 24/7
1.904,40 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
visunext.it