Panasonic PT-CMZ50EJ proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 5200 Lumen

Panasonic PT-CMZ50E proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 5.200 ANSI Lumen

Panasonic PT-CMZ50EJ proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 5200 Lumen

Prezzo totale più basso
Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
3.926,78 €
Spedizione da 9,99 €

Panasonic PT-CMZ50 Proiettore a raggio standard 5200 ANSI lumen LCD WUXGA [1920x

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.601,66 €
Spedizione da 32,30 €

Prodotti simili

Panasonic PT-CMZ50BEJ proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 5200 Lumen
4.539,01 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Panasonic PT-CMZ50EJ proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 5200 Lumen

Offerta più conveniente

Il proiettore laser offre immagini di grandi dimensioni da distanze estremamente ridotte, con ombreggiature minime, facile installazione e comoda regolazione. Comunicare in modo chiaro e confortevole Il CMZ50 è un proiettore a distanza ultra-corta per ambienti flessibili di apprendimento e sale riunioni. Offre un'immagine da 80 pollici da circa 1 cm (1/3 pollici), evitando le ombre sulla superficie dello schermo. La sorgente luminosa laser sviluppa 5.200 lm con un contrasto dinamico di 3.000.000:15. L'efficienza in watt per lumen è superiore di circa il 20%6 rispetto ad altri modelli a ottica corta basati su lampade, e non è necessaria la manutenzione della sorgente luminosa o del filtro per 20.000 ore. Flessibile, versatile e facile da installare CMZ50 può essere installato in modo flessibile a soffitto o a parete con le staffe opzionali, tra cui ET-WBC100, un sistema di montaggio a parete leggero che viene fornito parzialmente preassemblato per una facile installazione. La regola
3.926,78 €
Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
visunext.it