Panasonic NN-CS88LBEPG Forno Microonde 4-in-1 Combinazione Vapore e Grill, 31 Litri,1000W, Cottura a Doppio Livello, Sensore Genius, 36 Programmi Automatici, Design Compatto, Canna di fucile

Panasonic NN-CS88LBEPG forno a microonde Nero Microonde con grill Superficie piana 31 L 1000 W

offerte usate a partire da

Panasonic NN-CS88LBEPG Forno Microonde 4-in-1 Combinazione Vapore e Grill, 31 Litri,1000W, Cottura a Doppio Livello, Sensore Genius, 36 Programmi Automatici, Design Compatto, Canna di fucile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
629,83 €
Spedizione da 98,00 €

Panasonic NN-CS88LBEPG Forno Microonde 4-in-1 Combinazione Vapore e Grill, 31 Litri,1000W, Cottura a Doppio Livello, Sensore Genius, 36 Programmi Automatici, Design Compatto, Canna di fucile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
637,26 €
Spedizione da 82,99 €

Panasonic NN-CS88LBEPG Forno Microonde 4-in-1 Combinazione Vapore e Grill, 31 Litri,1000W, Cottura a Doppio Livello, Sensore Genius, 36 Programmi Automatici, Design Compatto, Canna di fucile

Disponibilità immediata
819,16 €
Spedizione gratuita

Panasonic NN-CS88LBEPG Forno Microonde 4-in-1 Combinazione Vapore e Grill, 31 Litri,1000W, Cottura a Doppio Livello, Sensore Genius, 36 Programmi Automatici, Design Compatto, Canna di fucile

Disponibilità immediata
887,00 €
Spedizione gratuita

Panasonic NN-CS88LBEPG Forno Microonde 4-in-1 Combinazione Vapore e Grill, 31 Litri,1000W, Cottura a Doppio Livello, Sensore Genius, 36 Programmi Automatici, Design Compatto, Canna di fucile

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
925,99 €
Spedizione gratuita

Panasonic NN-CS88LBEPG Forno Microonde 4-in-1 Combinazione Vapore e Grill, 31 Litri,1000W, Cottura a Doppio Livello, Sensore Genius, 36 Programmi Automatici, Design Compatto, Canna di fucile

Disponibilità immediata
949,99 €
Spedizione gratuita

Microonde Inverter 31L con Grill, Forno e Vapore - 1000W

4-5 days
949,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 29,2 kg
Altezza imballo 555 mm
Profondità imballo 590 mm
Larghezza imballo 615 mm

Cappa aspirante

Cappa da incasso No

Programmi e funzioni di cottura

Quantità programmi automatici 36
Funzione auto cottura
Funzione scongelamento
Cottura a vapore
Cottura a convezione
Grill

Caratteristiche

Allarme
Materiali Acciaio inox
Materiale della porta Vetro
Colore del prodotto Nero
Capacità tanica acqua 0,8 L
Grill rimovibile
Temperatura (max) 230 °C
Protezione per i bambini
Timer
Tipo di display LCD
Display incorporato
Luce interna
Tipo apertura porta Tirare verso il basso
Numero di livelli energia 3
Potenza del vapore 1300 W
Potenza grill 1300 W
Tecnologia Inverter
Tipo di controllo Touch
Potenza Microonde 1000 W
Capacità interna 31 L
Posizionamento dell'apparecchio Superficie piana
Tipo di prodotto Microonde con grill

Dimensioni e peso

Peso 21,5 kg
Dimensioni interne (L x P x A) 410 x 320 x 240 mm
Altezza 391 mm
Profondità 437 mm
Larghezza 500 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza di 1000 watt: Cottura rapida e uniforme.
• Capacità di 23 litri: Ideale per famiglie numerose.
• Funzione 3 in 1: Microonde, grill e vapore.