Corpo Panasonic Lumix S9 Jet Black | ✅Prezzo competitivo

Panasonic Lumix DC-S9 nero

offerte usate a partire da

Corpo Panasonic Lumix S9 Jet Black | ✅Prezzo competitivo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
999,00 €
Spedizione gratuita

Panasonic Lumix DC-S9E-K Videocamera Mirrorless Full Frame Open Gate per Vlogging, 24,2 MP, Video 6K/4K, PDAF 779 Punti, Stabilizzazione dell'Immagine, Schermo ad Angolo Libero, WiFi 5Ghz, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
999,00 €
Spedizione gratuita

DC-S9 per fotocamera mirrorless full-frame LUMIX S9

Prezzo totale più basso
4-5 days
999,00 €
Spedizione gratuita

Panasonic Lumix DC-S9E-K Videocamera Mirrorless Full Frame Open Gate per Vlogging, 24,2 MP, Video 6K/4K, PDAF 779 Punti, Stabilizzazione dell'Immagine, Schermo ad Angolo Libero, WiFi 5Ghz, Nero

1.002,94 €
Spedizione gratuita

Panasonic Lumix DC-S9 nero

Disponibile immediatamente.
1.029,23 €
Spedizione gratuita

Panasonic Mirrorless Fotocamera Lumix S9 Jet Black 24,2 MP Full Frame

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.050,80 €
Spedizione gratuita

Panasonic Lumix DC-S9E-K Videocamera Mirrorless Full Frame Open Gate per Vlogging, 24,2 MP, Video 6K/4K, PDAF 779 Punti, Stabilizzazione dell'Immagine, Schermo ad Angolo Libero, WiFi 5Ghz, Nero

Disponibilità immediata
1.140,30 €
Spedizione gratuita

Panasonic Lumix DC-S9E-K Videocamera Mirrorless Full Frame Open Gate per Vlogging, 24,2 MP, Video 6K/4K, PDAF 779 Punti, Stabilizzazione dell'Immagine, Schermo ad Angolo Libero, WiFi 5Ghz, Nero

Disponibilità immediata
1.199,99 €
Spedizione da 9,99 €

Panasonic Lumix S9 Body (Jet Black)

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
1.299,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corpo Panasonic Lumix S9 Jet Black | ✅Prezzo competitivo

Offerta più conveniente

La Panasonic Lumix S9 è la fotocamera di sistema perfetta per i creatori di immagini che sono spesso in movimento e vogliono condividere le loro creazioni con il mondo online in modo rapido e semplice. La S9 ha un design ultraleggero e compatto ma vanta la potenza del Full frame. La Fotocamera ha un sensore Full frame da 24,2 megapixel ed è possibile utilizzare un'ampia gamma di Obiettivi L-mount.
999,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it