Panasonic KX-TU110 - Telefono Cellulare Display 1.7 Dual SIM con Tasti Grandi SOS Bluetooth colore Blu - KX-TU110EX

Panasonic KX-TU110 4,5 cm (1.77") Blu Telefono cellulare basico

Panasonic KX-TU110 - Telefono Cellulare Display 1.7 Dual SIM con Tasti Grandi SOS Bluetooth colore Blu - KX-TU110EX

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
34,94 €
Spedizione da 7,00 €

Cellulare Panasonic KX-TU110EXC blu

1-2 giorni
38,20 €
Spedizione da 8,50 €

Panasonic KX-TU110EXC Telefono Cellulare Essenziale per Anziani, Pulsante SOS, Chiamata Prioritaria, Telefono a Tasti Grandi, Bluetooth, Torcia, Fotocamera, Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,45 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-TU110EXC Telefono Cellulare Essenziale per Anziani, Pulsante SOS, Chiamata Prioritaria, Telefono a Tasti Grandi, Bluetooth, Torcia, Fotocamera, Blu

Disponibilità immediata
40,45 €
Spedizione gratuita

PANASONIC KXTU110EXC CELL. SENIOR DB 1.77" DUALSIM BT BLU

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita

Telefono Panasonic KX-TU110 per anziani blu gratuito

>72h
41,99 €
Spedizione da 8,95 €

CELLULARE PANASONIC KX-TU110 Blu, per anziani, tasto SOS, tasti grandi

Controllare tempi di spedizione sul sito
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Panasonic - Kxtu110ex Blu

2-3 giorni
42,99 €
Spedizione da 4,99 €

Telefono Cellulare Senior Kx-Tu110E 177Funzione Sos Fotoc 03Mp Blu

7 giorni lavorativi
43,77 €
Spedizione da 5,98 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Panasonic KX-TU110 - Telefono Cellulare Display 1.7 Dual SIM con Tasti Grandi SOS Bluetooth colore Blu - KX-TU110EX

Offerta più conveniente

Panasonic KX-TU110. Fattore di forma: Barra. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Dimensioni schermo: 4,5 cm (1.77), Risoluzione del display: 128 x 160 Pixel. WAP. Bluetooth. Autonomia in standby (2G): 225 h. Colore del prodotto: Blu Cellulare facile da usare Tante funzioni per rendere KX-TU110 facilissimo da usare: chiamate prioritarie a mani libere, ampio display, batteria a lunga durata e resistenza agli urti. Luminoso display a colori TFT Il luminoso display a colori da 1,77 vanta icone grandi e ben visibili. Opzioni di menu, ora e informazioni sul chiamante sono visualizzate in modo da permettere una facile lettura. Tasti grandi e separati con retroilluminazione I tasti grandi e separati del KX-TU110 consentono di utilizzare il telefono agevolmente anche con poca luce. Resistenza agli urti Il KX-TU110 è progettato per essere robusto e resistente. Non smetterà di funzionare perfettamente, anche se cade dal tavolo di cucina. Funzione di chiamata prioritaria a mani libere In caso d
34,94 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it

Scheda tecnica

Gestione chiamata

Identificatore di chiamata
Attesa chiamate

Abbonamento

Tipo di sottoscrizione Nessuna registrazione

Design

Blocco del dispositivo
luce flash inclusa
Tipo Telefono cellulare basico
Colore del prodotto Blu

Caratteristiche del telefono

Allarme con vibrazione
Capacità rubrica 300 voci
Telefono con vivavoce
Fattore di forma Barra
Risposta con qualsiasi tasto
Supporto lingue Bulgaro, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Estone, Francese, Greco, Ungherese, ITA, LAT, Polacco, Rumeno, Russo, SER, Slovacco, Sloveno, Turco
Gestione dati personali Sveglia, Calcolatrice

Dettagli tecnici

Funzione di allarme

Dimensioni e peso

Larghezza 51 mm
Profondità 114 mm
Altezza 13,5 mm

Gestione energetica

Autonomia in standby (2G) 225 h
Autonomia in conversazione (2G) 5 h

Audio

Radio FM No

Video

Videochiamata No

Messaggistica

Short Message Service (SMS)

Connettività

Connettore USB Micro-USB
Porta USB

Trasmissione dati

Bluetooth

Collegamento in rete

2G bands (SIM principale) 900,1800 MHz
Wi-Fi No
Capacità della scheda SIM Doppia SIM
WAP
Rete dati GPRS, GSM
Generazione di reti mobili 2G

Macchina fotografica

Fotocamera frontale No
Fotocamera posteriore

Memoria

Tipi schede di memoria Non supportato
Supporto flash card No

Display

Touch screen No
Display esterno No
Dimensioni diagonale schermo 4,5 cm (1.77")
Tipo di display TFT
Tipo di pannello TFT
Risoluzione del display 128 x 160 Pixel

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display 2,4 pollici: Ottima leggibilità per tutti.
• Tasti grandi: Facilità nella composizione dei numeri.
• Funzione SOS: Sicurezza rapida in emergenze.

Prodotti simili

akku-net Batteria per cellulare anziani Panasonic KX-TU110, KX-TU110 EXB, 3,7 V, agli ioni di litio
14,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,92 €
Panasonic KX-TU110 4,5 cm (1.77") Nero Telefono cellulare basico
Spedizione da 11,69 €
Scheda di memoria 16GB compatibile con Panasonic KX-TU110, microSDHC, Class 10, HighSpeed, +SD Adapter
18,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
akku-net Batteria per cellulare anziani Panasonic KX-TU110 EXC, KX-TU110 EXV, 3,7 V, agli ioni di litio, 1.80.PAN.7.8
Spedizione da 6,92 €
Caricabatterie compatibile con Panasonic KX-TU110, 1000mA, 1,10 metri
Spedizione da 5,50 €