Panasonic KX-TU110 4,5 cm (1.77") Blu Telefono cellulare basico
Panasonic KX-TU110 - Telefono Cellulare Display 1.7 Dual SIM con Tasti Grandi SOS Bluetooth colore Blu - KX-TU110EX
Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
34,94 €
Spedizione da 7,00 €
Cellulare Panasonic KX-TU110EXC blu
1-2 giorni
38,20 €
Spedizione da 8,50 €
Panasonic KX-TU110EXC Telefono Cellulare Essenziale per Anziani, Pulsante SOS, Chiamata Prioritaria, Telefono a Tasti Grandi, Bluetooth, Torcia, Fotocamera, Blu
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,45 €
Spedizione gratuita
Panasonic KX-TU110EXC Telefono Cellulare Essenziale per Anziani, Pulsante SOS, Chiamata Prioritaria, Telefono a Tasti Grandi, Bluetooth, Torcia, Fotocamera, Blu
Disponibilità immediata
40,45 €
Spedizione gratuita
PANASONIC KXTU110EXC CELL. SENIOR DB 1.77" DUALSIM BT BLU
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita
Telefono Panasonic KX-TU110 per anziani blu gratuito
>72h
41,99 €
Spedizione da 8,95 €
CELLULARE PANASONIC KX-TU110 Blu, per anziani, tasto SOS, tasti grandi
Controllare tempi di spedizione sul sito
42,99 €
Spedizione da 3,99 €
Panasonic - Kxtu110ex Blu
2-3 giorni
42,99 €
Spedizione da 4,99 €
Telefono Cellulare Senior Kx-Tu110E 177Funzione Sos Fotoc 03Mp Blu
7 giorni lavorativi
43,77 €
Spedizione da 5,98 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Scheda tecnica
Gestione chiamata
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Attesa chiamate | Sì |
Abbonamento
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
Design
| Blocco del dispositivo | Sì |
| luce flash inclusa | Sì |
| Tipo | Telefono cellulare basico |
| Colore del prodotto | Blu |
Caratteristiche del telefono
| Allarme con vibrazione | Sì |
| Capacità rubrica | 300 voci |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Fattore di forma | Barra |
| Risposta con qualsiasi tasto | Sì |
| Supporto lingue | Bulgaro, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Estone, Francese, Greco, Ungherese, ITA, LAT, Polacco, Rumeno, Russo, SER, Slovacco, Sloveno, Turco |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice |
Dettagli tecnici
| Funzione di allarme | Sì |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 51 mm |
| Profondità | 114 mm |
| Altezza | 13,5 mm |
Gestione energetica
| Autonomia in standby (2G) | 225 h |
| Autonomia in conversazione (2G) | 5 h |
Audio
| Radio FM | No |
Video
| Videochiamata | No |
Messaggistica
| Short Message Service (SMS) | Sì |
Connettività
| Connettore USB | Micro-USB |
| Porta USB | Sì |
Trasmissione dati
| Bluetooth | Sì |
Collegamento in rete
| 2G bands (SIM principale) | 900,1800 MHz |
| Wi-Fi | No |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| WAP | Sì |
| Rete dati | GPRS, GSM |
| Generazione di reti mobili | 2G |
Macchina fotografica
| Fotocamera frontale | No |
| Fotocamera posteriore | Sì |
Memoria
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Supporto flash card | No |
Display
| Touch screen | No |
| Display esterno | No |
| Dimensioni diagonale schermo | 4,5 cm (1.77") |
| Tipo di display | TFT |
| Tipo di pannello | TFT |
| Risoluzione del display | 128 x 160 Pixel |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Display 2,4 pollici: Ottima leggibilità per tutti.
- Tasti grandi: Facilità nella composizione dei numeri.
- Funzione SOS: Sicurezza rapida in emergenze.
1 varianti a partire da 37,09 €
Panasonic KX-TU110 sbloccato, 0GB, Cellulare Facilitato, Ampio Display a Colori, Dual SIM, Chiamate Prioritarie a Mani Libere, Resistente agli Urti, Batteria a Lunga Durata, Nero
37,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,69 €
Prodotti simili
akku-net Batteria per cellulare anziani Panasonic KX-TU110, KX-TU110 EXB, 3,7 V, agli ioni di litio
14,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,92 €
Panasonic KX-TU110 4,5 cm (1.77") Nero Telefono cellulare basico
Scheda di memoria 16GB compatibile con Panasonic KX-TU110, microSDHC, Class 10, HighSpeed, +SD Adapter
18,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
akku-net Batteria per cellulare anziani Panasonic KX-TU110 EXC, KX-TU110 EXV, 3,7 V, agli ioni di litio, 1.80.PAN.7.8
Caricabatterie compatibile con Panasonic KX-TU110, 1000mA, 1,10 metri