PANASONIC CORDLESS FACILITATO TASTI GRANDI SEGRETERIA NERO

Panasonic KX-TGU130EXB Telefono Cordless Digitale con Segreteria Telefonica, Unità Base e 1 Ricevitore, Display LCD, Tasti Grandi, Fav Call, Compatibile con gli Apparecchi Acustici, Nero

offerte usate a partire da 44,99 €

PANASONIC CORDLESS FACILITATO TASTI GRANDI SEGRETERIA NERO

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
37,35 €
Spedizione da 8,00 €

Panasonic KX-TGU130EXB Telefono Cordless Digitale con Segreteria Telefonica, Unità Base e 1 Ricevitore, Display LCD, Tasti Grandi, Fav Call, Compatibile con gli Apparecchi Acustici, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

CORDLESS TGU130 TASTI GRANDI SEGRET

1-2 giorni
42,08 €
Spedizione da 6,50 €

Panasonic KX-TGU130EXB Telefono Cordless Digitale con Segreteria Telefonica, Unità Base e 1 Ricevitore, Display LCD, Tasti Grandi, Fav Call, Compatibile con gli Apparecchi Acustici, Nero

Unknown
47,15 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-TGU130EXB Telefono Cordless Digitale con Segreteria Telefonica, Unità Base e 1 Ricevitore, Display LCD, Tasti Grandi, Fav Call, Compatibile con gli Apparecchi Acustici, Nero

Disponibilità immediata
49,19 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-TGU130EXB Telefono Cordless Digitale con Segreteria Telefonica, Unità Base e 1 Ricevitore, Display LCD, Tasti Grandi, Fav Call, Compatibile con gli Apparecchi Acustici, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,30 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-TGU130EXB Telefono Cordless Digitale con Segreteria Telefonica, Unità Base e 1 Ricevitore, Display LCD, Tasti Grandi, Fav Call, Compatibile con gli Apparecchi Acustici, Nero

49,99 €
Spedizione gratuita

Sistema di risposta cordless digitale KX-TGU130

4-5 days
49,99 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-TGU130EXB Telefono Cordless Digitale con Segreteria Telefonica, Unità Base e 1 Ricevitore, Display LCD, Tasti Grandi, Fav Call, Compatibile con gli Apparecchi Acustici, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 74,99 €

PANASONIC CORDLESS FACILITATO TASTI GRANDI SEGRETERIA NERO

Offerta più conveniente

37,35 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it