Panasonic KX-TGU110EXB Telefono DECT Identificatore di chiamata Colore Nero

Panasonic KX-TGU110EXB telefono Telefono DECT Identificatore di chiamata Nero

Panasonic KX-TGU110EXB Telefono DECT Identificatore di chiamata Colore Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,78 €
Spedizione da 9,90 €

CORDLESS TGU110EXB TASTI GRANDI BLK

1-2 giorni
33,26 €
Spedizione da 7,95 €

CORDLESS TGU110 TASTI GRANDI BLACK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,49 €
Spedizione gratuita

Panasonic Telefono cordless digitale KX-TGU110 Panasonic

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
34,49 €
Spedizione gratuita

Panasonic Telefono Cordless TGU110 Nero

2-3 giorni
34,49 €
Spedizione da 4,99 €

Panasonic Telefono cordless digitale KX-TGU110

2 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 8,00 €

Telefono cordless DECT Panasonic KX-TGU110EXB 100 voci Schermo da 1,8" Nero

>72h
36,99 €
Spedizione da 8,95 €

TELEFONO CORDLESS PANASONIC KX-TGU110EXB Nero, rubrica 100 numeri, tasti grandi, alto volume dell'audio, per anziani

Controllare tempi di spedizione sul sito
37,49 €
Spedizione da 4,99 €

Telefono cordless DECT 18 pollici Panasonic - KXTGU110EXB

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Panasonic KX-TGU110EXB Telefono DECT Identificatore di chiamata Colore Nero

Offerta più conveniente

30,78 €
ebay.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Visualizzazione Ora/Data

Display

Risoluzione del display 103 x 65 Pixel
Retroilluminazione display
Colore retroilluminazione Bianco
Display incorporato
Dimensioni diagonale schermo 4,57 cm (1.8")
Tipologia display LCD

Caratteristiche di gestione

Sveglia

Caratteristiche del telefono

Riduzione rumore
Capacità rubrica 100 voci

Gestione chiamata

Attesa chiamate
Composizione veloce
Filtro chiamate
Blocco chiamate
Identificatore di chiamata

Design

Illuminazione tastiera
Blocco tastiera
Pulsanti retroilluminati
Colore del prodotto Nero
Tipo di montaggio Scrivania

Prestazione

modalità ECO
Modalità silenzioso
Compatibile GAP:
Tipo Telefono DECT
Tipo di apparecchio Cornetta wireless
Numero di livelli per volume della suoneria 6
Numero di livelli del volume del ricevitore 5
Numero di melodie 40

Contenuto dell'imballo

Base inclusa
Cuffie incluse
Numero di cornette incluse 1

Dimensioni e peso

Dimensioni base 131 x 102 x 60 mm
Dimensioni ricevitore (LxPxA) 53 x 30 x 176 mm
Peso ricevitore 150 g
Peso della base 130 g

Gestione energetica

Tempo di stand-by 250 h
Tempo di conversazione 18 h
Tempo di ricarica 7 h
Tecnologia batteria Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
Numero di batterie 2
Tipo batteria Mini Stilo AAA

Informazioni sul prodotto

In breve

• Chiamate nitide: tecnologia DECT per audio impeccabile.
• Portata massima: 300 metri in spazi aperti.
• Display grande: schermo LCD retroilluminato intuitivo.