Panasonic KX-TGK220 Telefono DECT Nero Identificatore di chiamata

Panasonic Telefono Fisso Cordless Kx-tgk220gb

offerte usate a partire da 67,28 €

Panasonic KX-TGK220 Telefono DECT Nero Identificatore di chiamata

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,05 €
Spedizione da 12,71 €

Panasonic KX-TGK220 Telefono DECT Nero Identificatore di chiamata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,85 €
Spedizione gratuita

Telefono Panasonic KX-TGK220 DECT Wireless Vivavoce 120 Contatti Nero

>72h
82,05 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-TGK220 Telefono DECT Nero Identificatore di chiamata

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,00 €
Spedizione gratuita
Panasonic KX-TGK220 Telefono DECT Nero Identificatore di chiamata

Offerta più conveniente

Moderno telefono fisso: Design in stile semplice e all'avanguardia Display bianco e tastiera retroilluminata per un utilizzo ottimale Comodo: Telefono cordless con vivavoce sul ricevitore Telefono di design (nero): Bassa radiazione grazie alla modalità Eco-Plus Blocca numeri telefonici: Il blocco del chiamante garantisce protezione contro le chiamate indesiderate
59,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Panasonic KX-TS520EX1B telefono Telefono analogico Nero
15,28 €
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Panasonic KX-TS580EX1 Identificatore di chiamata Bianco
39,90 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Telefono Fisso Panasonic KX-TGD310FRG Grigio
44,72 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Panasonic KX-TS560EX1B telefono Telefono analogico Identificatore di chiamata Nero
35,00 €
18 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €