KXTGF320EXM CORD.DECT+FILO+SEG

Panasonic KX-TGF320E telefono Telefono DECT Identificatore di chiamata Nero

KXTGF320EXM CORD.DECT+FILO+SEG

Prezzo più basso
1-2 giorni
89,28 €
Spedizione da 7,97 €

Panasonic KX-TGF320E colore Nero Metallo Cordless DECT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,71 €
Spedizione da 9,90 €

Panasonic KX-TGF320E telefono Telefono DECT Identificatore di chiamata Nero

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
91,90 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-TGF320EXM Telefono Digitale Cordless/con Filo con Segreteria Telefonica Digitale, Unità Base e Ricevitore Singolo, Vivavoce, Display Inclinabile, Blocco Chiamate Indesiderate, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,15 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-TGF320EXM Telefono Digitale Cordless/con Filo con Segreteria Telefonica Digitale, Unità Base e Ricevitore Singolo, Vivavoce, Display Inclinabile, Blocco Chiamate Indesiderate, Nero

Disponibilità immediata
95,96 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-TGF320EXM Telefono Digitale Cordless/con Filo con Segreteria Telefonica Digitale, Unità Base e Ricevitore Singolo, Vivavoce, Display Inclinabile, Blocco Chiamate Indesiderate, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
96,32 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-TGF320EXM Telefono Digitale Cordless/con Filo con Segreteria Telefonica Digitale, Unità Base e Ricevitore Singolo, Vivavoce, Display Inclinabile, Blocco Chiamate Indesiderate, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,42 €
Spedizione gratuita

Panasonic - Kx-tgf320exm

2-3 giorni
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Panasonic Kx-Tgf320Exm Telefono Tavolo+Cordless + Segr

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
KXTGF320EXM CORD.DECT+FILO+SEG

Offerta più conveniente

KXTGF320EXM CORD.DECT+FILO+SEG
89,28 €
1-2 giorni
eweki.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Visualizzazione Ora/Data

Display

Risoluzione del display 103 x 65 Pixel
Righe di testo 1 linee
Colore retroilluminazione Bianco
Display incorporato
Tipologia display LCD

Caratteristiche di gestione

Supporto lingue Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, ITA, Norvegese, Portoghese, Svedese, Turco
Sveglia
Calendario No

Caratteristiche del telefono

Funzionalità multiricevitore 6
Riduzione rumore
Short Message Service (SMS) No
Capacità rubrica 100 voci
Telefono con vivavoce

Gestione chiamata

Composizione veloce
Capacità elenco chiamate 50
Blocco chiamate
Possibilità di conferenza telefonica
Identificatore di chiamata

Design

Colore del prodotto Nero
Tipo di montaggio Scrivania/Parete
Telefono per persone anziane No

Prestazione

Frequenza microfono 1,88 - 1,9 Hz
modalità ECO
Compatibile GAP:
Tipo Telefono DECT
Intercom
Segreteria telefonica

Contenuto dell'imballo

Numero di cornette incluse 2

Dimensioni e peso

Dimensioni base 222 x 163 x 103 mm
Dimensioni ricevitore (LxPxA) 48 x 30 x 168 mm
Peso ricevitore 140 g
Peso della base 580 g

Gestione energetica

Tempo di stand-by 330 h
Tempo di conversazione 17 h
Tempo di ricarica 7 h
Tecnologia batteria Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
Numero di batterie 2
Tipo batteria Mini Stilo AAA

Connettività

Collegamento wireless No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Base ridotta per ambienti piccoli.
• Fino a 15 ore: Durata prolungata per conversazioni.
• Vivavoce di alta qualità: Comunica liberamente e senza ostacoli.