PANASONIC KX-FATC506X CIANO TONER - 4000 PAGINE PER KX-MC6020

Panasonic KX-FATC506X cartuccia toner 1 pz Originale Ciano

PANASONIC KX-FATC506X CIANO TONER - 4000 PAGINE PER KX-MC6020

Prezzo più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 6,95 €

Panasonic KX-FATC506 toner originale ciano originale

1-2 giorni
15,46 €
Spedizione da 6,90 €

Toner Original Panasonic KX-FATC506X Per Serie 6000 6200 B-Ware

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,66 €
Spedizione gratuita

TONER CIANO KX-MC6020/6260 (4K) NEW

Spedito in 4 giorni
36,14 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-FATC506X Toner Ciano

4 giorni lavorativi
49,41 €
Spedizione da 6,89 €

Cartuccia toner originale Panasonic KX-FATC506X Cyan 4000 pagine

48/72h
82,78 €
Spedizione gratuita

Toner originale Panasonic KXFATC506X Ciano

24/36 ore data ordine
85,46 €
Spedizione da 3,98 €

Panasonic KX-MC6020CX Toner CMYK High Yield Pack of 4

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,39 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-MC6020CX Toner CMY High Yield Pack of 3

94,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

A colori
Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colori di stampa Ciano
Resa in pagine del toner a colori 4000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità KXMC6010 KXMC6015 KXMC6020 KXMC6040 KXMC6255 KXMC6260
Tipo Originale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Si adatta a spazi ristretti.
• Multifunzione: Stampa, copia, scansione e fax.
• Qualità di Stampa: Risoluzione fino a 1200 dpi.

Prodotti simili

KX-FATY508X PANASONIC KX-MC6020CX TONER GIALLO
94,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Panasonic KX-MC6020CX Toner CMYK High Yield Pack of 4
44,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Panasonic KX-FATM507 toner originale magenta originale
94,39 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PANASONIC KX-FATC506X CIANO TONER - 4000 PAGINE PER KX-MC6020

Offerta più conveniente

14,99 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
promotoner.com (IT)