Panasonic Idropulsore EW-DJ66-A303

offerte usate a partire da

Panasonic Idropulsore con tecnologia ultrasonica EW-DJ66 Panasonic

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,00 €
Spedizione da 4,90 €

Panasonic Idropulsore EW-DJ66-A303

Prezzo più basso
2-3 giorni
59,00 €
Spedizione da 4,99 €

PANASONIC EWDJ66-A IDROPULSORE RICARICABILE 200ML BLU ULTRASUONI

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita

Panasonic EW-DJ66 Idropulsore Capacita 0,2 L Colore Blu

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,74 €
Spedizione da 9,90 €

Panasonic Idropulsore con tecnologia ultrasonica EW-DJ66

2 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 8,00 €

Panasonic Serie 600 Irrigatore Orale a Ultrasuoni EW-DJ66-A303, Idropulsore dentale, 200ml, IPX7, 2 Ugelli a Ultrasuoni, 5 Livelli di Pressione, Accessorio da Viaggio, Blu Marino

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,83 €
Spedizione gratuita

Panasonic Serie 600 Irrigatore Orale a Ultrasuoni EW-DJ66-A303, Idropulsore dentale, 200ml, IPX7, 2 Ugelli a Ultrasuoni, 5 Livelli di Pressione, Accessorio da Viaggio, Blu Marino

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,81 €
Spedizione gratuita

Panasonic Serie 600 Irrigatore Orale a Ultrasuoni EW-DJ66-A303, Idropulsore dentale, 200ml, IPX7, 2 Ugelli a Ultrasuoni, 5 Livelli di Pressione, Accessorio da Viaggio, Blu Marino

Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione gratuita

Panasonic Serie 600 Irrigatore Orale a Ultrasuoni EW-DJ66-A303, Idropulsore dentale, 200ml, IPX7, 2 Ugelli a Ultrasuoni, 5 Livelli di Pressione, Accessorio da Viaggio, Blu Marino

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
79,83 €
Spedizione da 7,32 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Panasonic - Idropulsore Ew-dj26-a303-azzurro Panasonic
42,34 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Idropulsore PANASONIC EW-DJ66-W303
69,90 €
8 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Panasonic EW-DJ26 idropulsore 0,2 L
37,99 €
20 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Idropulsore PANASONIC EW-DJ86-K503
99,90 €
8 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Panasonic Idropulsore EW-DJ66-A303

Offerta più conveniente

Idropulsore ricaricabile con tecnologia ultrasonica. Capacità contenitore: 200 ml. Numero di velocità: 1. Numero di ugelli ultrasonici in dotazione: 2. Getto multiplo: 5 getti d?acqua/aria. Impugnatura ergonomica. Durata di un lavaggio: 60 secondi .
59,00 €
2-3 giorni
Comet IT