Panasonic ES-WR51 Epilatore Compatto per il Corpo, Rasoio da Donna, a Secco, Alimentato a Batteria (Necessaria 1 AAA), Cappuccio di Protezione, Spazzola di Pulizia, Bianco

Panasonic ES-WR51 Rasoio da Donna

Panasonic ES-WR51 Epilatore Compatto per il Corpo, Rasoio da Donna, a Secco, Alimentato a Batteria (Necessaria 1 AAA), Cappuccio di Protezione, Spazzola di Pulizia, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Panasonic ES-WR51 Epilatore Compatto per il Corpo, Rasoio da Donna, a Secco, Alimentato a Batteria (Necessaria 1 AAA), Cappuccio di Protezione, Spazzola di Pulizia, Bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,90 €
Spedizione da 7,99 €

Rasoio Donna Panasonic ES-WR51 Senza Fili Compatto Bianco

>72h
20,98 €
Spedizione da 8,95 €

Panasonic Rifinitore corpo compatto lavabile ES-WR51

2 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 10,00 €

Panasonic - Rifinitore Corpo Compatto Lavabile Es-wr51-bianco Panasonic

3-10 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 4,90 €

Panasonic Depilatore PERSONALCARE Body Shaver Bianco ES WR51 P503

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Panasonic ES-WR51 Epilatore Compatto per il Corpo, Rasoio da Donna, a Secco, Alimentato a Batteria (Necessaria 1 AAA), Cappuccio di Protezione, Spazzola di Pulizia, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,55 €
Spedizione gratuita

Panasonic ES-WR51 Epilatore Compatto per il Corpo, Rasoio da Donna, a Secco, Alimentato a Batteria (Necessaria 1 AAA), Cappuccio di Protezione, Spazzola di Pulizia, Bianco

Disponibilità immediata
36,48 €
Spedizione gratuita

Panasonic ES-WR51 Epilatore Compatto per il Corpo, Rasoio da Donna, a Secco, Alimentato a Batteria (Necessaria 1 AAA), Cappuccio di Protezione, Spazzola di Pulizia, Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Panasonic ES-WR51 Epilatore Compatto per il Corpo, Rasoio da Donna, a Secco, Alimentato a Batteria (Necessaria 1 AAA), Cappuccio di Protezione, Spazzola di Pulizia, Bianco

Offerta più conveniente

DEPILAZIONE DELICATA ED EFFICIENTE: La sottile lama in acciaio inossidabile a bordi arrotondati di questo rasoio elettrico depila in modo preciso ma delicato sulla pelle, garantendo sempre un risultato impeccabile, confortevole e liscio TESTINA FLESSIBILE: Questo epilatore da donna offre una depilazione accurata e facile, grazie alla testina flessibile che si adatta ai contorni della pelle, minimizzando il fastidio e l'irritazione della pelle RIMOZIONE DEI PELI SU TUTTO IL CORPO: Pelle liscia su tutto il corpo grazie a questo epilatore portatile all-in-one, ideato per affrontare anche le zone difficili da depilare, come la linea bikini e la nuca DEPILAZIONE A SECCO SENZA SAPONE: La depilazione a secco senza sapone o lozione consente di effettuare ritocchi e depilazioni rapide ogni volta che è necessario, sia prima di uscire che in viaggio COMPATTO E PORTATILE: Con un peso di soli 20 g (senza batteria), questo epilatore da donna sottile e leggero può essere facilmente riposto in una trousse, funziona con una batteria AAA (non inclusa) senza bisogno di un caricabatterie ed è ottimo per i viaggi e la depilazione fuori casa
19,90 €
Amazon.it