Panasonic ES-LV6U-K803 Rasoio Ricaricabile 5 Lame Wet Dry con Trimmer

Panasonic ES-LV6U-K803 rasoio elettrico Trimmer Nero

offerte usate a partire da

Panasonic ES-LV6U-K803 Rasoio Ricaricabile 5 Lame Wet Dry con Trimmer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,28 €
Spedizione gratuita

Panasonic Series 900 ES-LV6U Rasoio Elettrico A 5 Lame Per Gli Uomini, Rasoio Cordless Bagnato E Asciutto, Rasoio Elettrico Con Pulizia Automatica, Testa Del Rasoio Flessibile E Sensore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
238,78 €
Spedizione gratuita

Panasonic Series 900 ES-LV6U Rasoio Elettrico A 5 Lame Per Gli Uomini, Rasoio Cordless Bagnato E Asciutto, Rasoio Elettrico Con Pulizia Automatica, Testa Del Rasoio Flessibile E Sensore

Disponibilità immediata
244,38 €
Spedizione gratuita

Panasonic Series 900 ES-LV6U Rasoio Elettrico A 5 Lame Per Gli Uomini, Rasoio Cordless Bagnato E Asciutto, Rasoio Elettrico Con Pulizia Automatica, Testa Del Rasoio Flessibile E Sensore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,74 €
Spedizione gratuita

Panasonic ES-LV6U-K803 rasoio elettrico Trimmer Nero

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
268,49 €
Spedizione da 7,99 €

Panasonic Series 900 ES-LV6U Rasoio Elettrico A 5 Lame Per Gli Uomini, Rasoio Cordless Bagnato E Asciutto, Rasoio Elettrico Con Pulizia Automatica, Testa Del Rasoio Flessibile E Sensore

Disponibilità immediata
282,27 €
Spedizione gratuita

Panasonic Series 900 ES-LV6U Rasoio Elettrico A 5 Lame Per Gli Uomini, Rasoio Cordless Bagnato E Asciutto, Rasoio Elettrico Con Pulizia Automatica, Testa Del Rasoio Flessibile E Sensore

282,27 €
Spedizione gratuita

Panasonic Series 900 ES-LV6U Rasoio Elettrico A 5 Lame Per Gli Uomini, Rasoio Cordless Bagnato E Asciutto, Rasoio Elettrico Con Pulizia Automatica, Testa Del Rasoio Flessibile E Sensore

Disponibilità immediata
308,76 €
Spedizione da 6,42 €

Rasoio Serie 900 - 5 Lame, Motore Lineare, Sensore Barba

4-5 days
329,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Caratteristiche

Rasoio Pop-up
Lavabile
Bagnato e secco
Numero di lame/testine del rasoio 5
Tipo di controllo Pulsanti
Colore del prodotto Nero
Trimmer
Sistema di rasatura Rasoio

Contenuto dell'imballo

Borsa
Olio incluso
Caricatore

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Peso 210 g
Altezza 167 mm
Profondità 59 mm
Larghezza 72 mm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Tempo di ricarica 1 h
Tempo di funzionamento 50 min
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Ricaricabile
Alimentazione Batteria

Indicazione

Indicatore di carica

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design affusolato e leggero.
• Funzioni: Pulizia automatica e ricarica rapida.
• Prestazioni: 14,000 oscillazioni/minuto, rasatura fluida.

Prodotti simili

Panasonic WES9181Y1361 - Pellicola di ricambio per rasoio serie 900 ES-LV9U, ES-LV6U, 5 lame per rasoio a secco e bagnato
67,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panasonic Scherkopf WES9040Y1361 (WES9040Y1361)
Spedizione da 14,99 €
Panasonic ES-LV6U-K803 Rasoio Ricaricabile 5 Lame Wet Dry con Trimmer

Offerta più conveniente

Tipo: Vari / Modello: ESLV6UK803
233,28 €
ebay.it