Panasonic eneloop pro 4 pezzi 4 pezzi

Panasonic Eneloop Pro Batteria ricaricabile Mini Stilo AAA Nichel-Metallo Idruro (NiMH)

Panasonic eneloop pro 4 pezzi 4 pezzi

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 14,95 €

Panasonic Eneloop Pro 4x (AAA) 930mAh

2-3 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,99 €

Eneloop pro Recharged AAA/930mAh 4pcs

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
26,40 €
Spedizione da 5,99 €

4x Panasonic Eneloop Pro Batterie Ricaricabili AAA 930mAh Ni-MH 1.2V

Spedizione entro 14 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,51 €
Spedizione gratuita

Eneloop Pro Confezione da 3 x 4 Batterie Ricaricabili Micro 930mAh AAA Ni-MH

Disponibilità immediata
59,31 €
Spedizione gratuita

32x Panasonic Eneloop Pro Batterie Ricaricabili AAA 930mAh 1.2V

239,15 €
Spedizione gratuita
Panasonic eneloop pro 4 pezzi 4 pezzi

Offerta più conveniente

- batteria precaricata da 930 mAh - eneloop pro è la scelta perfetta per i dispositivi ad alto consumo energetico, come flash fotografici, tastiere+mouse e controller di gioco - ricaricabile fino a 500 volte - adatta anche a temperature minime di -20 - 85% di autoscarica dopo 1 anno
19,99 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Scheda tecnica

Batteria

Colore del prodotto Nero
Numero di batterie incluse 4 pz
Cicli di carica della batteria (max) 500
Capacità della batteria 930 mAh
Tecnologia batteria Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
Dimensioni della batteria (o delle batterie) Mini Stilo AAA
Tipo batteria Batteria ricaricabile

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 2500 mAh - Potenti per dispositivi esigenti.
• Ricarica: fino a 500 volte - Risparmio e riduzione rifiuti.
• Autodischarging: 85% dopo un anno - Sempre pronte all'uso.

Prodotti simili

ENELOOP P 4XAAAB - eneloop pro, batteria ricaricabile NiMH, AAA (micro), 930 mAh, c
24,19 €
4 prezzi
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
2 Panasonic eneloop Pro Ricaricabile Aa HR6 Batterie Blister 1.2V 2500mAh
18,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Panasonic eneloop pro 2 pezzi 2 pezzi
9,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Panasonic eneloop pro Batteria ricaricabile Stilo AA
22,90 €
EUR 5,73 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €