Panasonic Asciugacapelli Eh-ne87-k825 Nero

Panasonic EH-NE87 asciuga capelli 2300 W Nero

offerte usate a partire da

Panasonic Asciugacapelli ionico EH-NE87-K Panasonic

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
28,99 €
Spedizione gratuita

Panasonic Asciugacapelli Eh-ne87-k825 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
28,99 €
Spedizione da 5,99 €

Panasonic EH-NE87-K825 - Asciugacapelli 2300 Watt 2 Velocità colore Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,87 €
Spedizione da 7,32 €

Panasonic EH-NE87 Asciuga capelli Potenza 2300 W Colore Nero

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,52 €
Spedizione da 9,90 €

ASCIUGACAPELLI PANASONIC EH-NE87-K825

Controllare tempi di spedizione sul sito
34,49 €
Spedizione da 4,99 €

Panasonic EH-NE87-K825 - Asciugacapelli 2300 Watt 2 Velocità colore Nero

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita

Panasonic Asciugacapelli ionico EH-NE87-K

2 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 8,00 €

Panasonic EH-NE87 asciuga capelli 2300 W Nero

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,08 €
Spedizione gratuita

Panasonic Phon PERSONALCARE Ionity 2300 Black EH NE87 K825 2300W

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Prestazione

Getto d'aria fredda
Funzione ionica
Numero di velocità 2
Regolazione calore 3

Contenuto dell'imballo

Diffusore professionale
Concentratore d'aria

Dimensioni e peso

Peso 460 g
Altezza 232 mm
Profondità 92 mm
Larghezza 222 mm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 240 V
Potenza 2300 W

Design

Appendibile
Tipo di attaccatura Gancio per appendere
Colore del prodotto Nero
Colorazione superficie Monocromatico
Ideato per viaggio No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza di 2300W: asciugatura rapida e efficace.
• 3 temperature e 2 velocità: controlla l'asciugatura.
• Design ergonomico: leggero e facile da usare.