Panasonic DMR-UBS90 Registratore Blu-Ray Compatibilità 3D, Nero

Panasonic DMR-UBS90EG-K Blu-Ray recorder

4,1 (19)

Panasonic DMR-UBS90 Registratore Blu-Ray Compatibilità 3D, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
856,64 €
Spedizione gratuita

PANASONIC DMR-UBS90EGK NERO MOD. DMR-UBS90EGK EAN 5025232867080

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
870,07 €
Spedizione gratuita

Registratore Blu-ray Panasonic DMR-UBS90 2 TB nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
9 giorni lavorativi
1.004,08 €
Spedizione da 4,99 €

Lettore Blu-Ray Panasonic DMR-UBS90 4K Ultra HD HDD 2TB Wi-Fi DVB-S2 Nero

>72h
1.024,35 €
Spedizione gratuita
Panasonic DMR-UBS90 Registratore Blu-Ray Compatibilità 3D, Nero

Offerta più conveniente

Tipi di dischi supportati BD, BD-R, BD-R DL, BD-RE DL, CD, CD-R, CD-RW Supporta DVD, DVD + R, DVD + RW, DVD-R, DVD-R DL, DVD-RAM, DVD-RW Capacità del HDD 2 TB 4k Video on Demand
856,64 €
Amazon.it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,1 su 5 stelle

19 Valutazioni
5 stelle
11
4 stelle
2
3 stelle
4
2 stelle
0
1 stella
2
Amazon.es Kunde

Non adatto alla Spagna per il DTT, non ha ingresso per antenna.

via trustami

Ebay.de Kunde

Già il secondo apparecchio, molto soddisfatto: mia moglie riesce persino a programmare le trasmissioni da registrare!

via trustami

Otto.de Kunde

Sto ancora aspettando il TV adatto (Panasonic TV-55Z95BEG OLED) che intendo acquistare. Il dispositivo, quindi, non è ancora stato messo in funzione. La valutazione può quindi basarsi solo su aspetti esterni.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Questo registratore/lettore non è fatto per la Francia! Quando scelgo la lingua francese, mi rimanda alla Svizzera, alla Germania e all'Austria e non trova il segnale! Ho passato una giornata a programmarlo con l'assistenza Panasonic e con un installatore e non è servito a nulla! Il modello per la F…

via trustami