PANASONIC 12 X BATTERIA A BOTTONE CR2450 LITIO 3V BULK TAMPONE BACKUP

Panasonic CR2450 - Batteria a bottone al litio 3 V confezione da 12 pz

PANASONIC 12 X BATTERIA A BOTTONE CR2450 LITIO 3V BULK TAMPONE BACKUP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
EUR 2,67 / Unità
Spedizione gratuita

Panasonic 12 X Batteria A Bottone Cr2450 Litio 3v Bulk Tampone Backup_

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
EUR 2,75 / Unità
Spedizione gratuita

Panasonic CR2450 - Batteria a bottone al litio 3 V confezione da 12 pz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,91 €
Spedizione gratuita
PANASONIC 12 X BATTERIA A BOTTONE CR2450 LITIO 3V BULK TAMPONE BACKUP

Offerta più conveniente

Tipo: Batterie a bottone / Composizione chimica: Litio / Applicazione: A basso drenaggio / Ampere-ora: 620 mAh / Voltaggio: 3 V / Tipo di batteria: CR2450 / Garanzia produttore: Utilizzo / Data di scadenza: 10 Anni
32,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Blister Micropila CR2450 - litio - Panasonic
14,82 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Panasonic Cr2450 Cr 2450 batteria al litio 3 V, 2 pezzi (confezione da 2)
21,00 €
EUR 10,50 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Panasonic CR2450 - Batteria a bottone da 3 V al litio, confezione da 5 batterie
25,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
subtel Batteria AFPX-BATT, CR2450 compatibile con Panasonic FP-X series controllers GT32 display GT32M display GT32T display ricambio da 550mAh affidabile pila di lunga durata
14,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Panasonic Batteria al litio CR-2450/5BE - Confezione da 5 (multicolore)
17,32 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,06 €