Panasonic - Cr-2032l/2bp Panasonic

Panasonic CR2032 Batteria monouso Litio

Panasonic - Cr-2032l/2bp Panasonic

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
1,90 €
Spedizione da 4,90 €

Pila a bottone - tipo di batteria CR 2032.

Disponibilità immediata
2,39 €
Spedizione da 4,99 €

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,25 €
Spedizione da 3,99 €

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,00 €
Spedizione gratuita

9,08 €
Spedizione da 3,99 €

13,15 €
Spedizione da 3,99 €

4x Batteria al litio targata Panasonic, modello CR2032

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,33 €
Spedizione gratuita

24 Pile batterie PANASONIC 2032 CR2032 DL2032 BR2032 3V LITIO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

30 pile batterie CR2032 Litio PANASONIC 3 Volts

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
EUR 0,83 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Fattore di forma della batteria Bottone/moneta

Batteria

Colore del prodotto Metallico
Numero di batterie incluse 1 pz
Voltaggio della batteria 3 V
Tecnologia batteria Litio
Tipo batteria Batteria monouso

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Cella di bottone standard CR2032.
• Voltaggio: Forniscono 3V di potenza.
• Applicazioni: Ideali per orologi e telecomandi.

Prodotti simili

Panasonic Cr2032 Batteria Al Litio A Bottone 3 V, Multicolore, Confezione da 4
3,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
PANASONIC CR 2032 Litio Pila A Bottone, 3V, Confezione Da 1
2,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Batteria Panasonic CR2032 Litio 3V Confezione 6 Pezzi
23,41 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Panasonic CR2032, Pile al Litio, 3 V, Conf. 6 Pezzi
3,45 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Panasonic - Cr-2032l/2bp Panasonic

Offerta più conveniente

Pila al litio a bottone - Blister 2 pezzi - Tensione 3 Volts
1,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it