Panaracer Gravelking Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Nero 700C x 35 Black

Panaracer Pneumatico Gravelking ZSG Natural Compound 700 Tubeless Ready Nero 700 x 35C

Panaracer Gravelking Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Nero 700C x 35 Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico panaracer gravelking gravel 700 mm tubeless ready folding zsg gravel compound beadlock tufftex black

4 días giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatico anello morbido Panaracer Gravelking TLC Noir

2-6 giorni lavorativi
53,07 €
Spedizione da 8,49 €

Panaracer GravelKing Slick TLR Pneumatico Tubeless 700x35C Nero Pieghevole

Spedizione entro 17 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,35 €
Spedizione da 50,42 €

Panaracer Gravelking Slick TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - Involucro TuffTex 120Tpi - Pneumatico per ghiaia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,60 €
Spedizione gratuita

Panaracer Gravelking Slick TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - Involucro TuffTex 120Tpi - Pneumatico per ghiaia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,90 €
Spedizione da 5,99 €
Panaracer Gravelking Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Nero 700C x 35 Black

Offerta più conveniente

PNEUMATICO PANARACER GRAVELKING TUBELESS 700C X 35 GravelScopri il pneumatico all-road definitivo con il PANARACER Gravelking Tubeless 700C x 35. Progettato in Giappone, questo pneumatico è maestro di versatilità, pensato per ciclisti che rifiutano di essere limitati dal terreno. Sia che il tuo viaggio preveda asfalto liscio, strade sterrate impegnative o sentieri in terra battuta, il Gravelking offre un´esperienza fluida, affidabile e ad alte prestazioni. È la scelta perfetta per il gravel, le avventure in bikepacking o per trasformare la tua bici da strada in un´esploratrice capace su superfici miste.Il principale vantaggio del Gravelking risiede nel suo eccezionale equilibrio tra velocità, comfort e durata. Sperimenta una guida veloce ed efficiente sull´asfalto grazie al suo battistrada centrale scorrevole, che minimizza la resistenza e ti permette di tenere il passo con le bici specifiche per strada. Quando l´asfalto finisce, la carcassa flessibile e il design tubeless-ready del pn
40,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)