Panaracer Gravelking Sk Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Nero 700C x 30

Panaracer Pneumatico Gravel GravelKing SK senza camera d'aria pieghevole ZSG Tufftex 700x30 Argento

Panaracer Gravelking Sk Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Nero 700C x 30

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Panaracer Gravelking SK TLR Pneumatici per bici da ghiaia pieghevoli senza camera d'aria | Pneumatici per bici ZSG Gravel Compound con tecnologia Beadlock resistente alle forature | 120Tpi Tufftex

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,78 €
Spedizione gratuita

Panaracer Gravelking SK TLR Pneumatici per bici da ghiaia pieghevoli senza camera d'aria | Pneumatici per bici ZSG Gravel Compound con tecnologia Beadlock resistente alle forature | 120Tpi Tufftex

54,99 €
Spedizione gratuita

Panaracer Gravelking SK TLR Pneumatici per bici da ghiaia pieghevoli senza camera d'aria | Pneumatici per bici ZSG Gravel Compound con tecnologia Beadlock resistente alle forature | 120Tpi Tufftex

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,11 €
Spedizione da 10,00 €

Panaracer GravelKing SK TLR Pneumatico Pieghevole Tubeless 700x30c Nero 700C

Spedizione entro 19 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,19 €
Spedizione da 50,01 €

Panaracer Gravelking SK TLR Pneumatici per bici da ghiaia pieghevoli senza camera d'aria | Pneumatici per bici ZSG Gravel Compound con tecnologia Beadlock resistente alle forature | 120Tpi Tufftex

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
84,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Panaracer GravelKing EXT+ TLC - Pneumatico pieghevole, 700 x 35c, colore: Nero/Marrone
48,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panaracer GravelKing Slick TLC - Pneumatico Pieghevole, 27,5 x 1,50, Colore: Nero
Spedizione da 9,95 €
Panaracer King Slick Colour Edition TLC Gravel Tyre, Pneumatico di Ghiaia Unisex-Adulto, Fenicottero Rosa/Marrone, 700x32
43,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panaracer Gravelking Sk Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Nero 700C x 30

Offerta più conveniente

Pneumatico PANARACER Gravelking SK Tubeless 700C x 30 per GravelConquista ogni sentiero con il PANARACER Gravelking SK Tubeless 700C x 30, il copertone gravel all-road definitivo progettato per i ciclisti che esigono versatilità e prestazioni. Progettato per eccellere dove finisce l´asfalto e inizia l´avventura, questo copertone è il tuo partner perfetto per impegnative uscite gravel, esplorazioni su terreni misti e bikepacking a lunga distanza. Offre il perfetto equilibrio tra velocità su strada e tenuta fuoristrada, garantendo che tu sia pronto a qualsiasi cosa il percorso ti riservi. La misura 700C x 30 offre una guida agile e reattiva, ideale per i ciclisti che cercano accelerazione e agilità rapide su superfici variabili.Il Gravelking SK è uno pneumatico Gravel con un design semi-tassellato per maggiore presa e trazione su terreni accidentati. Questo battistrada attentamente ingegnerizzato presenta una linea centrale scorrevole per efficienza su asfalto e compatto, mentre i tassel
35,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)