Panaracer Agilest Duro 700c X 28 Road Tyre Nero 700C x 28

Panaracer Pneumatico Da Strada Agilest Duro 700c X 28

Panaracer Agilest Duro 700c X 28 Road Tyre Nero 700C x 28

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici a filo flessibile Panaracer Agilest Duro - New Noir

2-6 giorni lavorativi
38,03 €
Spedizione da 8,49 €

Panaracer Agilest Duro Pneumatico da Strada Pieghevole: Nero/Nero 700x28c

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,53 €
Spedizione da 5,99 €

Panaracer Agilest Duro Pneumatico da Strada Pieghevole: Nero/Nero 700x28c

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,25 €
Spedizione gratuita

Panaracer Agilest Duro Pneumatico da Strada Pieghevole: Nero/Nero 700x28c

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,88 €
Spedizione gratuita

Panaracer Agilest Duro Folding Road Tyre Black/Black 700X28C

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Panaracer - Pneumatico da MTB Panaracer Neo Moto pieghevole, unisex, per adulti, 69,8 x 2,8 cm, colore: Nero
42,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panaracer Race C Evo 4-Pneumatico Pieghevole da Strada, Unisex, Nero/Ambra, 700 x 28c
38,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panaracer Agilest Duro 700c X 28 Road Tyre Nero 700C x 28

Offerta più conveniente

Pneumatico da strada PANARACER Agilest Duro 700C x 28Migliora la tua esperienza di ciclismo su strada con il pneumatico da strada PANARACER Agilest Duro 700C x 28, la scelta definitiva per i ciclisti che rifiutano di scendere a compromessi tra velocità e resilienza. Come parte della prestigiosa linea Agilest, il modello Duro è meticolosamente progettato per coloro che richiedono alte prestazioni unite a un´eccezionale durata. È il pneumatico perfetto per gli allenamenti di lunga distanza, gli eventi di endurance e per affrontare superfici stradali non perfette con totale sicurezza.L´Agilest Duro bilancia magistralmente le caratteristiche di leggerezza e aderenza di un pneumatico da gara performante con la robusta protezione necessaria per la guida nel mondo reale. Sperimenta una tranquillità impareggiabile grazie a una costruzione rinforzata che fornisce una difesa solida contro le forature causate da detriti stradali, vetro e selce. Questo design protettivo avanzato offre una sicurezz
30,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)