Panaracer Gravelking X1 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40

Panaracer Pneumatico Da Gravel Gravelking X1 Tubeless 700c X 40

Panaracer Gravelking X1 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

PANARACER Pneumatico Pieghevole GRAVELKING X1 700x40 120TPI TLR Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione da 4,99 €

Panaracer gravelking x1 pneumatico gravel 700 mm tubeless ready pieghevole zsg gravel compound beadlock tufftex black

4 días giorni lavorativi
41,99 €

Pneumatici a filo flessibile Panaracer Gravelking X1 TLC Noir

2-6 giorni lavorativi
47,77 €
Spedizione da 8,49 €

Panaracer Gravelking X1 TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound, resistente alle forature, tecnologia Beadlock, involucro TuffTex 120Tpi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,83 €
Spedizione da 5,99 €

Panaracer Gravelking X1 TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound, resistente alle forature, tecnologia Beadlock, involucro TuffTex 120Tpi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,71 €
Spedizione gratuita

Panaracer Gravelking X1 TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound, resistente alle forature, tecnologia Beadlock, involucro TuffTex 120Tpi

54,91 €
Spedizione gratuita

Panaracer Gravelking X1 TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound, resistente alle forature, tecnologia Beadlock, involucro TuffTex 120Tpi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,30 €
Spedizione da 9,95 €

Panaracer Gravelking X1 TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound, resistente alle forature, tecnologia Beadlock, involucro TuffTex 120Tpi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,11 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Panaracer - Pneumatico da MTB Panaracer Neo Moto pieghevole, unisex, per adulti, 69,8 x 2,8 cm, colore: Nero
42,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panaracer Gravelking Sk Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Oro 700C x 45
36,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Panaracer Gravelking X1 Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40

Offerta più conveniente

Pneumatico Gravel PANARACER Gravelking X1 Tubeless 700C x 40Vivi la prossima evoluzione del dominio su tutte le strade con il pneumatico gravel PANARACER Gravelking X1 Tubeless 700C x 40. Nato dalla leggendaria linea Gravelking, l´X1 è progettato per il ciclista moderno che esige prestazioni senza compromessi sui terreni più impegnativi e vari. Sia che tu stia affrontando salite su ghiaia compatta, scorrendo su singletrack sconnessi o mantenendo la velocità su tratti asfaltati, il Gravelking X1 è il tuo partner ideale per l´avventura, offrendo un equilibrio perfetto tra trazione aggressiva e bassa resistenza al rotolamento.Progettato specificamente per le esigenze rigorose del ciclismo gravel, questo pneumatico ridefinisce la versatilità. Il suo innovativo battistrada è il cuore delle sue prestazioni. Un battistrada centrale più liscio e scorrevole ti consente di conservare energia e volare su terreni compatti e asfalto con sorprendente efficienza. Quando ti inclini in curva o incontri
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)