Panaracer Gravelking X1 R Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Oro 700C x 40

Panaracer Pneumatico Da Gravel Gravelking X1 R Tubeless 700c X 40

Panaracer Gravelking X1 R Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Oro 700C x 40

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Panaracer gravelking x1 r pneumatico gravel 700 mm tubeless ready folding zsg gravel compound beadlock tufftex r black amber sidewall

4 días giorni lavorativi
42,99 €

PANARACER Pneumatico Pieghevole GRAVELKING X1 700x40 ETRTO 40-622 R LINE TLR Ner

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,83 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici a filo flessibile Panaracer Gravelking X1 R TLC Jaune

2-6 giorni lavorativi
58,53 €
Spedizione da 8,49 €

Panaracer Gravelking X1 R-Line TLR Tubeless - Pneumatico pieghevole per gravel bike 700c | Compound ZSG & TuffTex-R | Prestazioni di rotolamento leggere e fluide per biciclette Gravel | Pneumatici

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,58 €
Spedizione gratuita

Panaracer Gravelking X1 R-Line TLR Tubeless - Pneumatico pieghevole per gravel bike 700c | Compound ZSG & TuffTex-R | Prestazioni di rotolamento leggere e fluide per biciclette Gravel | Pneumatici

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,19 €
Spedizione da 5,99 €

Panaracer Gravelking X1 R-Line TLR Tubeless - Pneumatico pieghevole per gravel bike 700c | Compound ZSG & TuffTex-R | Prestazioni di rotolamento leggere e fluide per biciclette Gravel | Pneumatici

64,78 €
Spedizione gratuita

Panaracer Gravelking X1 R-Line TLR Tubeless - Pneumatico pieghevole per gravel bike 700c | Compound ZSG & TuffTex-R | Prestazioni di rotolamento leggere e fluide per biciclette Gravel | Pneumatici

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,07 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Panaracer - Pneumatico da MTB Panaracer Neo Moto pieghevole, unisex, per adulti, 69,8 x 2,8 cm, colore: Nero
42,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panaracer Gravelking Sk Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Oro 700C x 45
36,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Panaracer Gravelking X1 R Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Oro 700C x 40

Offerta più conveniente

Pneumatico PANARACER Gravelking X1 R Tubeless 700C x 40 GravelScatena tutto il tuo potenziale su qualsiasi terreno con il PANARACER Gravelking X1 R, l´evoluzione definitiva per prestazioni aggressive su ghiaia. Progettato per i ciclisti che richiedono il perfetto trifoglio di velocità, aderenza e durata, questo pneumatico tubeless 700C x 40 è la tua chiave per conquistare strade sterrate impegnative, singletrack tecnici e percorsi di gara competitivi. Essendo l´ultimo avanzamento della leggendaria famiglia Gravelking, l´X1 R è costruito appositamente per l´era moderna del gravel, offrendo un´esperienza di guida senza compromessi dall´inizio alla fine.Benefici chiave e caratteristiche avanzate:Sperimenta una velocità fulminea senza sacrificare il controllo. Il Gravelking X1 R presenta un battistrada rivoluzionario progettato per la massima efficienza. I tasselli centrali a basso profilo e a rotolamento rapido, realizzati con l´avanzata mescola ZSG Gravel Compound, minimizzano la resiste
39,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)