Panaracer Gravelking+ Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Oro 700C x 35

Panaracer Pneumatico Da Gravel Gravelking+ Tubeless 700c X 35

Panaracer Gravelking+ Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Oro 700C x 35

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

PANARACER Pneumatico Pieghevole Gravelking Slick+ 700x35 120TPI TLR Nero/Marrone

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,92 €
Spedizione da 4,99 €

Panaracer Gravelking Slick Plus TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex+ doppio strato - Pneumatico per ghiaia

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,58 €
Spedizione gratuita

Panaracer Gravelking Slick Plus TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex+ doppio strato - Pneumatico per ghiaia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Panaracer - Pneumatico da MTB Panaracer Neo Moto pieghevole, unisex, per adulti, 69,8 x 2,8 cm, colore: Nero
42,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panaracer Gravelking Sk Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Oro 700C x 45
36,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Panaracer Gravelking+ Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Oro 700C x 35

Offerta più conveniente

Pneumatico Gravel PANARACER Gravelking+ Tubeless 700C x 35Conquista ogni strada, dall´asfalto liscio ai sentieri gravel accidentati, con il pneumatico gravel PANARACER Gravelking+ Tubeless 700C x 35. Progettato per l´avventuriero moderno che richiede versatilità, affidabilità e prestazioni, questo pneumatico è il massimo aggiornamento per la tua esperienza di ciclismo gravel. Costruito sul leggendario successo della famiglia Gravelking, la versione + incorpora caratteristiche migliorate per offrire ancora maggiore durata e tranquillità su terreni imprevedibili, rendendolo il compagno perfetto per lunghe epiche, gare competitive o esplorazioni nel fine settimana. Questo pneumatico da 28´´- 700 è progettato per essere il tuo partner fidato, ovunque ti porti il percorso.Benefici chiave:Versatilità e prestazioni senza pari: Il Gravelking+ è il pneumatico all-road per eccellenza. Il suo avanzato battistrada presenta una linea centrale a rotolamento rapido per efficienza e velocità su asfalt
41,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)