Pneumatico anello morbido Panaracer Gravelking TLC Marron

Panaracer Pneumatico Da Gravel Gravelking Tubeless 700c X 35

Pneumatico anello morbido Panaracer Gravelking TLC Marron

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
47,77 €
Spedizione da 8,49 €

Panaracer Gravelking Slick TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - Involucro TuffTex 120Tpi - Pneumatico per ghiaia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,83 €
Spedizione da 5,99 €

Panaracer Gravelking Slick TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - Involucro TuffTex 120Tpi - Pneumatico per ghiaia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,78 €
Spedizione gratuita

Panaracer Gravelking Slick TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - Involucro TuffTex 120Tpi - Pneumatico per ghiaia

63,64 €
Spedizione gratuita

Panaracer TLR Gravelking Slick TLR Gravel Tyre Black/Brown 700X35C

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Panaracer - Pneumatico da MTB Panaracer Neo Moto pieghevole, unisex, per adulti, 69,8 x 2,8 cm, colore: Nero
42,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panaracer Gravelking Sk Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Oro 700C x 45
61,07 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Pneumatico anello morbido Panaracer Gravelking TLC Marron

Offerta più conveniente

Il pneumatico con tringolo morbido Panaracer Gravelking TLC è una scelta ideale per i ciclisti appassionati di gravel. Con il suo marchio rinomato, Panaracer, questo pneumatico è progettato per offrire prestazioni ottimali su tutti i terreni.La caratteristica principale di questo pneumatico è il tringolo morbido, che lo rende più leggero e più facile da manovrare su strade accidentate. Questo consente anche una migliore aderenza e una guida più fluida, essenziali per i ciclisti di gravel.Realizzato con materiali di alta qualità, il Panaracer Gravelking TLC è progettato per durare. La sua costruzione robusta lo rende resistente alle forature e ai danni causati da ghiaia e sassi, rendendolo una scelta affidabile per le avventure all'aria aperta.Che tu stia percorrendo sentieri sterrati, strade di campagna o tracciati accidentati, questo pneumatico ti offrirà un'aderenza impressionante e una guida stabile. Il suo battistrada tassellato offre un'eccezionale trazione, anche nelle condizi...
47,77 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT