Panaracer Gravelking Slick TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - Involucro TuffTex 120Tpi - Pneumatico per ghiaia

Panaracer Pneumatico Da Gravel Gravelking Tubeless 650b X 38

Panaracer Gravelking Slick TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - Involucro TuffTex 120Tpi - Pneumatico per ghiaia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
Spedizione gratuita

Panaracer Pneumatico Pieghevole GravelKing 650Bx38 ETR-TO 38-584 TLR 120TPI Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico anello morbido Panaracer Gravelking TLC Noir

2-6 giorni lavorativi
47,77 €
Spedizione da 8,49 €

Panaracer Gravelking Slick TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - Involucro TuffTex 120Tpi - Pneumatico per ghiaia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,83 €
Spedizione da 5,99 €

Panaracer Gravelking Slick TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - Involucro TuffTex 120Tpi - Pneumatico per ghiaia

69,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Panaracer - Pneumatico da MTB Panaracer Neo Moto pieghevole, unisex, per adulti, 69,8 x 2,8 cm, colore: Nero
42,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panaracer Gravelking Sk Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Oro 700C x 45
61,07 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Panaracer Gravelking Slick TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - Involucro TuffTex 120Tpi - Pneumatico per ghiaia

Offerta più conveniente

GravelKing Slick: progettato per espandere gli orizzonti ciclistici, questo pneumatico offre versatilità per i ciclisti che cercano comfort e velocità su diversi terreni, dagli sportivi su strada alla ghiaia ruvida. Alloggiamento TuffTex: il nuovo GravelKing presenta un involucro in TuffTex con protezione contro le forature da perline a perline, garantendo durata e sicurezza su qualsiasi superficie. Tecnologia BeadLock: dotato di BeadLock, lo pneumatico garantisce un facile montaggio su un'ampia varietà di cerchi, sia hookless che copertoncino, migliorando comodità e stabilità. Tecnologie all'avanguardia: con ZSG Gravel Compound, TuffTex involucro e BeadLock, GravelKing Slick offre prestazioni senza precedenti con bassa resistenza al rotolamento, resistenza alla perforazione e un'esperienza di guida fluida. Evoluzione della Gravel Riding: Nel decennio dall'introduzione di GRAVELKING, il mercato della ghiaia si è evoluto in modo significativo. Il nuovissimo GravelKing continua questa eredità con tecnologie all'avanguardia, con l'obiettivo di superare il suo predecessore e ridefinire le esperienze di guida su ghiaia.
33,99 €
Amazon.it