Panaracer Gravelking Sk+ Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Oro 700C x 45

Panaracer Pneumatico Da Gravel Gravelking Sk+ Tubeless 700c X 45

Panaracer Gravelking Sk+ Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Oro 700C x 45

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico panaracer gravelking sk gravel 700 mm tubeless ready folding mescola zsg gravel beadlock tufftex nero beige sidewall

4 días giorni lavorativi
44,99 €

PANARACER Pneumatico Pieghevole GRAVELKING SK+ 700x45 120TPI TLR Nero/Marrone

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,56 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici a filo flessibile Panaracer Gravelking SK+ TLC Marron

2-6 giorni lavorativi
58,53 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Panaracer - Pneumatico da MTB Panaracer Neo Moto pieghevole, unisex, per adulti, 69,8 x 2,8 cm, colore: Nero
42,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panaracer Race C Evo 4-Pneumatico Pieghevole da Strada, Unisex, Nero/Ambra, 700 x 28c
38,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panaracer Gravelking Sk+ Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Oro 700C x 45

Offerta più conveniente

Pneumatico PANARACER Gravelking SK+ Tubeless 700C x 45 GravelConquista qualsiasi sentiero con il pneumatico PANARACER Gravelking SK+ Tubeless 700C x 45, la scelta definitiva per avventure gravel impegnative. Progettato per ciclisti che rifiutano di essere limitati dal terreno, questo pneumatico offre un equilibrio impeccabile di velocità, trazione e durata leader del settore. Che tu stia affrontando ghiaia grossolana, esplorando strade sterrate polverose o collegando sentieri tramite tratti di asfalto, il Gravelking SK+ è il tuo partner affidabile per un´esplorazione senza limiti. Questo pneumatico trasforma il tuo set di ruote da 28 pollici - 700 in una macchina versatile per tutti i terreni.Il battistrada SK è il cuore delle sue prestazioni, caratterizzato da un design a blocchi sfaccettati. I tasselli centrali sono distanziati per un rotolamento efficiente su fondi compatti e asfalto, mentre i tasselli laterali più aggressivi si aggrappano per fornire una tenuta tenace e un controll
41,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)