Panaracer Pneumatico Da Gravel Gravelking Sk+ Tubeless 650b X 48
Panaracer Gravelking SK Plus TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex+ doppio strato - Pneumatico per ghiaia
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,99 €
Spedizione gratuita
Panaracer Gravelking Sk+ Tubeless 650b X 48 Gravel Tyre Oro 650B x 48 Brown
Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico panaracer gravelking sk gravel 650b tubeless ready pieghevole zsg gravel compound beadlock tufftex black beige sidewall
Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 5,49 €
PANARACER Pneumatico Pieghevole GRAVELKING SK+ 27.5x1.90/650Bx48c 120TPI TLR Ner
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,38 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Panaracer Gravelking Sk Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Nero 700C x 35 Black
34,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pneumatico panaracer gravelking sk gravel 700 mm tubeless ready folding zsg gravel compound beadlock tufftex black beige sidewall
37,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Panaracer Gravelking Sk Tubeless 700c X 45 Gravel Tyre Oro 700C x 45
40,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Panaracer Gravelking Sk Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Oro 700C x 35 Brown
40,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita