Panaracer Gravelking Sk+ Tubeless 650b X 48 Gravel Tyre Nero 650B x 48 Black

Panaracer Pneumatico Da Gravel Gravelking Sk+ Tubeless 650b X 48

Panaracer Gravelking Sk+ Tubeless 650b X 48 Gravel Tyre Nero 650B x 48 Black

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico panaracer gravelking sk gravel 650b tubeless ready folding mescola zsg gravel beadlock tufftex nero

4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,49 €

Panaracer Gravelking SK Plus TLR Tubeless Ready - Pneumatico pieghevole ZSG Gravel Compound - Resistente alle forature - Tecnologia Beadlock - 120Tpi TuffTex+ doppio strato - Pneumatico per ghiaia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

PANARACER Pneumatico Pieghevole GRAVELKING SK+ 27,5x1,90/650Bx48 120TPI TLR Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,38 €
Spedizione da 4,99 €
Panaracer Gravelking Sk+ Tubeless 650b X 48 Gravel Tyre Nero 650B x 48 Black

Offerta più conveniente

Domina qualsiasi terreno con sicurezza: Pneumatico tubeless per gravel Panaracer Gravelking SK+ (650B x 48)Prova la miscela perfetta di velocità, aderenza e resistenza con lo pneumatico tubeless per gravel Panaracer Gravelking SK+. Progettato per i ciclisti avventurosi che richiedono prestazioni elevate su terreni diversi, questo pneumatico eccelle su asfalto, ghiaia e persino su singletrack leggeri.Libera l´esploratore che è in te:Il Gravelking SK+ è il tuo biglietto per un´esplorazione sicura. Il suo battistrada aggressivo, caratterizzato da tasselli molto distanziati e un involucro di grande volume, offre un´eccezionale trazione e controllo su superfici sconnesse. Sia che tu stia affrontando salite ripide, navigando in discese tecniche o percorrendo asfalto liscio, questo pneumatico offre una guida fluida e prevedibile.Costruito per la velocità e l´efficienza:Non lasciare che le strade dissestate ti rallentino. Il design a bassa resistenza al rotolamento del Gravelking SK+ garantisc
43,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)